FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно...
В России вновь появились ядерные поезда

В России вновь появились ядерные поезда

18209
19
×
Метки: Россия   Ядерный поезд   войны   миры   ракеты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−536
Boris Shnayder 11 лет назад
как вам хочется 3 мировой
Комментарий удален
479
351
Ден 11 лет назад
ЯО у многих есть, и кто первый нажмет, тот и выживет. Но у нас помимо "скальпелей","тополей" и т.д. имеется система "мертвая рука" (кто не знант советую почитать). Вот эта самая "мертвая рука" и не дает спать спокойно всему миру.
125
Некто Ф Честь имею! 11 лет назад
Фильмов по больше смотри американских. Там все правда.
А учебник физики не читай, там ложь!!!
125
Некто Ф Честь имею! 11 лет назад
Вы уран с радиолокатором не перепутал? Или вы думаете, что уран это радиопередатчик? А направление как вы определять будете? Да еще в космосе?
Комментарий удален
−196
15
Денис 11 лет назад
Шо апять?
Комментарий удален
−2692
Показать ещё 5 ответов (из 13)
92
Alexey Vasilev Наталья 11 лет назад
А тупой укропии уже п.з.ц!
Комментарий удален
−101
360
Den 11 лет назад
Так вот почему отменяют электрички!!!! Не в чем возить бомбы?
Показать ещё 106 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?