FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Королева крыс Королева крыс Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Вернусь ли я в Великобританию?

Вернусь ли я в Великобританию?

27379
15
Грише часто задают вопрос уедет ли он обратно в Великобританию или останется в Донецке. Вот его ответ.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
16
СергейПужаков 10 лет назад
Это кто ? :)
339
Сергей Черномаз 10 лет назад
Блин, я не пойму, ты Великобретанию любишь или Донбасс и в чем тебя поддерживают коллеги. Понаписал, понакрутил...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−934
ararat1 10 лет назад
Карманный репортер Захарченко, его и пускают всюду, потому что он освещает ситуацию так как выгодно сепарам
−27
larintonix 10 лет назад
блин - отстой. я так могу написать и про Бразилию и Австрию. Нах нужна мне война если там мне тепло и мухи не кусают... Автора - на костер
433
Ксенофонт 10 лет назад
Гриша неплохо одевается
−309
koss 10 лет назад
не понятен смысл поста
468
Дмитрий 10 лет назад
Кто это такой и кому какое дело куда он приедет или нет?
42
1Run Evigor 10 лет назад
Я вырос не в Великобритании. Но оказавшись там полюбил их культуру, людей, традиции. А чтобы понять о чём я - посмотрите новый фильм Познера "Англия в общем и в частности".
Показательно, как люди свободно и без заморочек говорят о своих недостатках и проблемах...
Комментарий удален
−3769
51
Максим 10 лет назад
Грэм Уильям Фи́ллипс (англ. Graham William Phillips, род. 26 января, 1979, Ноттингем, Великобритания) — британский журналист, стрингер, сотрудник российских телеканалов Russia Today и Звезда. Получил известность в ходе своей журналистской работы в период Евромайдана на Украине в конце 2013 — начале 2014 года и во время протестов 2014 года на Юго-Востоке Украины.
Показать ещё 41 комментарий (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?