FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные ванны и столкнулись с неприятностями Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные... Парень простыми словами объяснил, как развивается диабет Парень простыми словами объяснил, как развивается диабет Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили животрепещущую тему и поразились мнению большинства Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили... Парень ударил ножом в спину случайного прохожего Парень ударил ножом в спину случайного прохожего
Как мой друг влюбился в «Гостью из будущего»

Как мой друг влюбился в «Гостью из будущего»

56850
8
Дмитрий Нестюк из Минска рассказал удивительную историю о том, как его друг влюбился в "Гостью из будущего", актрису Наталью Гусеву.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
479
50
bocha-h 11 лет назад
Так они же развелись
−9
Икота Федота 11 лет назад
Жениться на кинозвезды - ачивмент анлокд :)
7
Антон Крутой 11 лет назад
фантаст
164
Олег 11 лет назад
незнаю незнаю, а я вот никогда не тащился от неё. такая то глазастенькая немного))) хотя смазливая да.
82
alex 11 лет назад
Эххх...красивая история чистой и сильной любви!!! Только интересно, что же разбило брак в 2001 году? После такого стремления и желания, даже не верится в развод....
359
Tatiana Dukendjieva Slonyash 11 лет назад
Нет, этот кот не подозревает, он, точно, знает ...
47
panIlya 11 лет назад
позитивчик!!
10
Андрей 11 лет назад
Когда то читал статью о судьбе героев сего фильма, и там как раз описывалась история, что она вышла замуж за фаната, но спустя несколько лет толи развелись, толи он её бросил, кароче всё печально.
Комментарий удален
−2674
Комментарий удален
−1513
Комментарий удален
−3618
Показать ещё 36 комментариев (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?