FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом Пошла на взлёт Пошла на взлёт Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент Забавные моменты на прогулке с собаками Забавные моменты на прогулке с собаками «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Ночная поездка в собачьей упряжке Ночная поездка в собачьей упряжке "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован её состоянием после жильца "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован...
35 мудрых цитат известных людей

35 мудрых цитат известных людей

13268
35
Великие мысли великих людей. От мыслителей Древнего Востока и античности до современных представителей литературы, искусства, науки, политики и бизнеса.
×

Источник:

Метки: цитаты   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
480
167
Николай 11 лет назад
Про Фелицию Жанлис и телевизор - это эпично. Учитывая, что умерла она в 1830 году (это может показаться кому-то странным, но телевизоров тогда еще не существовало).
Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. (В.И. Ленин)
167
Николай Tata 11 лет назад
Космонавтов не существует! Меня всю жизнь обманывали
−3
MarcusLetoff 11 лет назад
стиви, чо за... ты ж ниггер
376
indian 11 лет назад
Stéphanie Félicité Ducrest du Saint-Aubin, marquise de Sillery, comtesse de Genlis Фелиция Жанлис — французская писательница 1746-1830.... телевизор говорите?
376
indian Fenrirra 11 лет назад
это наверное гипотетическая правнучка имелась ввиду, из современного поколения,ещё малоизвестная широкому кругу))
167
Николай Natoka 11 лет назад
Женщины тратят деньги с умом, а в конечном результате ни ума, ни денег © неизвестен
433
Максим Ккк towleeee 11 лет назад
По вашему, это умная фраза Навального? Не все что сказал человек нужно на цитаты разбирать. А если ничего дельного не сказал не надо ничего цитировать.
386
Max_Meduzko 11 лет назад
[мат]
433
Максим Ккк Шейх Насралла 11 лет назад
что правда то правда
Показать ещё

На что жалуетесь?