FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман ради сына Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман... Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Тем временем на водоёме в Приморье Тем временем на водоёме в Приморье Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен
Сестренка "пошутила"

Сестренка "пошутила"

10099
1
Уже пару месяцев ищу работу.
На рабочем столе лежит файл "Резюме", периодически рассылаю его.
Вчера муж принес электронный адрес фирмы, на который нужно отправить. Ну я отправила.
Метки: подстава   поиски   работы   резюме   ржака   сестры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
81
Александр 11 лет назад
Было дело, пришел на новую работу. Ну как говориться осваиваюсь. На работе есть свой электронный почтовый сервис, а так же возможность разослать писма сразу всему коллективу рабочему. Так вот народ пользуется данной возможностью и рассылает разные веселые шутки, не часто, а так. Ну и я решил, как раз попался анекдотик супер смешной, ну и разослал. Все конечно поржали, все бы ничего, но я заметил, задним числом мат в анекдоте, ну и как водится всем разослал извинения, типа не заметил сразу. Ой как тут начались вопли, на ковер меня, типа что это ты поганец мешаешь народу работать, ну так сказать начальство возмутилось, возможность прикрыли. Так вот, а начальница мне и говорит, типа если б ты не писал письмо с извинениями, то все было бы ок. Никто бы и не обратил внимание, вроде так оно и надо. Вот как то так
81
Александр 11 лет назад
Вот жешь блин взрослые пошляки, почему сразу срущего??????????? У любой лошадки есть хвост, так что это хвост радуга. Так что все нормально, разошлите повторно резюме уже нормальное по тем же адресам и все будет ОК
81
Александр 11 лет назад
Только не оправдывайтесь в новом письме, делайте вид, что ничего небыло. Ну если в ответ будут вопросы, только тогда можно написать, что с Вами приключилось.
Сразу оправдываться излишне, вот тут поймут неправильно.
391
maximkass 11 лет назад
Ну вы поняли...
11
МаксимМаксимов 11 лет назад
неожиданно
−13
Учись печь пироги м срать радугой. А то не будешь соответствовать должности.
Показать ещё

На что жалуетесь?