FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Взрыв на юге Москвы: что известно к этому часу Взрыв на юге Москвы: что известно к этому часу Смешные картинки Смешные картинки Таблетка помогла котёнку эволюционировать Таблетка помогла котёнку эволюционировать В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте на северных оленей В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте... Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Пёс "озвучивает" вьюгу Пёс "озвучивает" вьюгу Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых десятилетий⁠⁠ Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Мужчина достаёт цыганку на вокзале Мужчина достаёт цыганку на вокзале Первая частная космическая ракета Южной Кореи взорвалась сразу после взлёта Первая частная космическая ракета Южной Кореи взорвалась сразу... Мужчина построил себе рыбалкомобиль Мужчина построил себе рыбалкомобиль Неосторожный котёнок едва не упал на пол Неосторожный котёнок едва не упал на пол Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне
 Самострой

Самострой

98331
12
Гуляя по городу автор, решил поснимать местные архитектурные "достопримечательности". Не знаю, как обстоят с этим дела в ваших городах, но многих это очень раздражает.
×

Источник:

Метки: Россия   архитектура   дома   самострой   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
605  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
408
4
Никита 11 лет назад
да пусть строят если есть такая возможность, хоть как то разбавить эти однообразные дворы из хрущевок и панелек или кого то жаба душит что он живет не на 1 этаже и не может себе такую пристройку сделать, с оградкой ухоженную, пусть лучше пьянь всякая ссыт в облезлые кусты вам под окна?
356
Valar Morghulis 11 лет назад
Закидывать им туда мусор, пусть убирают "свои" территории
498
Рома Романов 11 лет назад
есть БАБКИ есть БАЛКОН!!!
Показать ещё 32 комментария (из 572)
Показать ещё

На что жалуетесь?