FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Девушки соблазняли проводника поезда Девушки соблазняли проводника поезда В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь Как реагируют на испуг люди из разных стран Как реагируют на испуг люди из разных стран Смешные картинки Смешные картинки Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Как создавались правила в русском языке Как создавались правила в русском языке «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню, посвящённую лидеру КНДР «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню,... "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог попасть на приём к терапевту, после чего отчитал министра здравоохранения "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог... В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства Как Кумар от поезда убегал Как Кумар от поезда убегал 20 мощных фото, напоминающих о безграничной яростной силе природы 20 мощных фото, напоминающих о безграничной яростной силе природы Мужчины не дали зацеперу прокатиться на электричке Мужчины не дали зацеперу прокатиться на электричке Пёс встретил "дичь" у водоёма Пёс встретил "дичь" у водоёма История о том, как рентгеновские аппараты для примерки обуви облучали целое поколение История о том, как рентгеновские аппараты для примерки обуви... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Новенькие китайские Geely «самоуничтожаются» до состояния хлама меньше чем за год Новенькие китайские Geely «самоуничтожаются» до состояния хлама... Это он зачем так сделал? Это он зачем так сделал? Орангутан нянчится с тигрятами Орангутан нянчится с тигрятами
Русские мужики против кризиса

Русские мужики против кризиса

764
1
Доброго дня, товарищи. Читаю новости, диву даюсь. Принимаются антикризисные меры, разрабатываются проекты по оказанию помощи потерявшим работу в 2015 году, начали бороться с ростом цен (ну с этим у нас всегда интересно получается, проценты подорожания подсчитают, на 2-3 скинут и готово, хотя там речь идет о росте от 50 % а местами и 500%).
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
344
netmenya Автор поста lem02 11 лет назад
Вы юродивого, уважаемый по утрам в зеркале не видите?, незнакомым людям и так фамильярно, вы свое исключительное мнение держите при себе, если цивилизованно и по делу ничего сказать не можете.
344
netmenya Автор поста 11 лет назад
Написал, прямое обращение Д.А.Медведеву. жду ответа.
344
netmenya Автор поста Kolovrat 11 лет назад
а вам это надо ?
344
netmenya Автор поста Kolovrat 11 лет назад
вам, нам, гражданам. как некому, люди без ног, без, рук, без головы рождаться пока не начали, значит найдутся и работники, тем более что для многих вопрос трудоустройства открыт. вот я и хочу добиться государственной поддержки, для того чтобы накормить свою страну, дать своим согражданам рабочие места, тем более что вопрос злободневный, и становится острее день ото дня.
344
netmenya Автор поста Бегемотик 11 лет назад
не спорю, наивный , но холодный рассудок с которым вы ставите кресты на будущем, ничем не лучше. давайте пытаться, пробывать , верить.
344
netmenya Автор поста Бегемотик 11 лет назад
может быть пора учиться ? давайте вспомним про трудовые подвиги нашего народа в послевоенное время, давайте вместе делать так чтобы наши потомки считали труд не зазорным,а средством достижения целей и благополучия личного и государственного .
344
netmenya Автор поста Бегемотик 11 лет назад
зато без крови и насилия . и да грабли, и лопаты, сможем накормить страну, будем строить дороги, осваивать веками неиспользуемые ресурсы, коих слава богу на нашей земле в избытке.
344
netmenya Автор поста Бегемотик 11 лет назад
вы ,уважаемый, если устали то отдохнуть надо, вам про лопаты и впрям не к месту. зачем сразу болтунов, не хотите никто не заставляет, а вот на личности переходить это лишнее.
344
netmenya Автор поста Бегемотик 11 лет назад
критика конечно дело хорошее. но нельзя ведь все время критиковать, мы же так ничего не повернем )
344
netmenya Автор поста Бегемотик 11 лет назад
а откуда на тв ей взяться, за нее не заплатят, а может даже и по жопе дадут, а кушать хочется всегда.
344
netmenya Автор поста Oleg 11 лет назад
давайте писать письмо в министерство сельского хозяйства, больше подписавшихся, больше шансов быть услышанными.
Показать ещё

На что жалуетесь?