FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... На общую тему  На общую тему  Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия К зиме готов: медведь зажировался К зиме готов: медведь зажировался Мощный замес на трассе Мощный замес на трассе
Урожай на газонах: как блокадный Ленинград спасал свою жизнь

Урожай на газонах: как блокадный Ленинград спасал свою жизнь

6063
5
Первый год блокады унес сотни тысяч жизней ленинградцев. Чтобы не умереть от голода, блокадники разбили огороды прямо на улицах осажденного города. С долгожданной весной 1942 года в Ленинград пришла надежда. Что выращивали в те годы и какой ценой горожанам дался первый урожай — читайте в нашем материале.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
408
19
Pavel 11 лет назад
Сильному народу вечная СЛАВА!!!
333
Андрей 11 лет назад
Кто-то сокрушается, мол санкции, только жить начали и вот… Бесят такие люди. Мы прекрасно живём. Только на секунду задумайтесь и представьте, каково было блокадникам, как ели всё подряд и хоронили детей.
166
Sam 11 лет назад
"Помните люди

современники и потомки

в сердце живом и горячем в камне и бронзе

вечную память храните о тех кто

прекрасную родину спас от неволи от слез от позора

помните тех кто в огромных бессонных и тяжких работах

жал хлеба строил шахты лил грозную сталь

мы в долгу неоплатном пред теми

кто выковал меч отчизне советов принесший победу

слава героям!"
Александр Гевелинг
Показать ещё

На что жалуетесь?