FISHKINET
Складной iPhone Fold будет дешевле, чем ожидалось Складной iPhone Fold будет дешевле, чем ожидалось Это он зачем так сделал? Это он зачем так сделал? Как Кумар от поезда убегал Как Кумар от поезда убегал Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Работа с людьми изматывает Работа с людьми изматывает Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Как создавались правила в русском языке Как создавались правила в русском языке Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут ко всему найти нестандартный подход 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут... Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и был задержан по подозрению о взятке Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и... Кот начинает петь, когда его зовут по имени Кот начинает петь, когда его зовут по имени Мужчины не дали зацеперу прокатиться на электричке Мужчины не дали зацеперу прокатиться на электричке В РФ первые выписали штраф за писающую собаку В РФ первые выписали штраф за писающую собаку
Как аргентинских девушек поздравляют с получением диплома

Как аргентинских девушек поздравляют с получением диплома

57175
18
В Аргентине достаточно оригинально поздравляют выпускниц с получением диплома. В девушек бросаются яйцами, цветами, собачьей едой, специями, маслом и вообще всем, чем заблагорассудится. В завершение срывают верхнюю одежду. Дальше дело не заходит - на самом интересном останавливаются.
×

Источник:

Метки: Аргентина   девушки   дипломы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
408
454
Роман 11 лет назад
надень очки 3D. четко и прикол
9
RostislavFomin СергейЗимин 11 лет назад
Именно так там и поздравляют, и не девушек а всех. Я там 14 лет прожил.
Комментарий удален
−1534
201
nasazz 11 лет назад
а ведь могли просто изнасиловать.. дикие люди
Комментарий удален
−3645
Показать ещё 26 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?