FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца За Россию до конца За Россию до конца Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! Глазея по сторонам Глазея по сторонам В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном Умный не по годам Умный не по годам В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере
Люди, которых терпеть не могут молодые родители

Люди, которых терпеть не могут молодые родители

13766
11
Если у вас недавно произошло пополнение в семье, значит вы поймете, о чем я. Вы устали, гормоны скачут и ... вы очень устали. И если исключить вариант, при котором все ваши друзья - родители-ветераны, за плечами которых опыт общения с хотя бы с одним новорожденным, то, скорее всего, вы терпеть не можете следующих индивидуумов.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
464
Лолита 10 лет назад
в любые времена будут такие эксперты, и домоседы, и прочие. могу только отметить- раз вам не нравятся такие вопросы- просто отсеивайте таких людей из вашего общества
433
utay 10 лет назад
Да к Вам на сраной козе подъедешь как я посмотрю,психи,все то их бесит
9
Дмитрий 10 лет назад
троих воспитали и только узнал что всё так плохо при рождении ребёнка
344
Kalipsa 10 лет назад
Меня тут сейчас закидают помидорами, но я вышла на работу когда мелкому было 3 мес. Я работала с ним! Работодатель был не против, он просто лучший! А работаю я в торговым представителем по импортному разливному пиву в сегменте Хорека(бары, клубы и всё такое). Так вот - все было просто замечательно, по началу малой спал почти всегда, потом я заносила его в клуб и с ним тусили администраторы или бармены, пока я принимала заказ и решала рабочие вопросы.))) Вырос нормальный не по годам развитый парень) сейчас ходит в сад. Так что у всех это проходит по разному и меня никто не раздражал)))у меня активная жизнь и с подругами в кафе с детками ходили и в клуб сами ходили, так что мамочки-декрет это не ограничения)))
147
esp 10 лет назад
Мне вот что интересно: большинство людей, оставивших комментарии негативно отзывается о посте; эти комментарии хорошо проплюсованы. То есть большинству пост не понравился, так?
Почему тогда у поста положительный рейтинг? Там типа фора дается в 1000 при создании поста? Или каким-то еще волшебным способом рейтинг увеличивается? А может это баг?
Уже не первый раз вижу, что такое случается; что же - создание поста - это гарантированный плюс? Объясните, пожалуйста, если кто-то знает, как тут система рейтингов работает. А, да: сам я пост минуснул, злой он какой-то.
Комментарий удален
−12812
88
Всем [мат] на вас с вашим ербенком, чесн
31
Dimon 10 лет назад
О чем пост вообще? Если все раздражает - не заводи детей. Да, бывает не выспался, если ребенок ночью 10 раз просыпался. Но это не повод говорить, что устал
240
Alarm-Mlad-EQ-2 10 лет назад
Надо любить того кого родили.
163
Кудесница леса 10 лет назад
а как же парковщики перекрыватели пандусов и выходов из подъезда для проезда с коляской?
Показать ещё 30 комментариев (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?