FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения... Как приготовить «Блинбургер» Как приготовить «Блинбургер» Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Мой отец – алкоголик: любить, ненавидеть и простить

Мой отец – алкоголик: любить, ненавидеть и простить

2359
3
«…А потом случился развал Союза и, оставшись
без работы, отец запил, жестко и беспробудно»...
" Каждый раз, выходя вечером на улицу, я нахожу на небе созвездие Большой медведицы. Не помню, откуда взялась эта привычка, но делаю так всегда. Выхожу, поднимаю глаза, словно здороваюсь со старым другом, и иду по своим делам.
Метки: алкоголизм   дети   родители   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−170
Дешёвый Тони Сопрано 11 лет назад
Если ты не пил и не пьёшь, как можешь судить об алкоголиках? Как легко ты определяешь сорт людей. Ты что, фашист? Кроме алкоголиков у нас полно других неудобных людей. Может их тоже всех изолировать? Не лучше ли тебе самому изолироваться куда-нибудь, у нас страна большая. Мне тоже многое в людях не нравится, но отказаться от общества я не готов.
1
ЮлианаДавыдова Дешёвый 10 лет назад
а что,если он не пил,значит он в принципе не может знать,что такое алкоголизм? что за детское суждение? может у него родня,отец,мама,друг,да кто угодно может был алкоголиком и он знает,кто такие алкаши?не,не задумывался? ну куда тебе
1
ЮлианаДавыдова Тони Сопрано 10 лет назад
согласна с Вами на все 100 процентов. мне 29 лет,мой отец алкаш сраный на последней стадии.по началу тоже вроде безобидные посиделки с друзьями,выпивания,пока я совсес маленькая была,он запирался с мамой на кухне и бил ее,но как я слегка подросла,он стал бить не только маму,но и меня и сестру.как итог сегодня:искалеченная психика.и ты ММХ,придурок,даже представить себе не можешь,как это влияет потом во взрослой жизни.сидит и оправдывает алкашей.а эти мрази пьют и в ус не дуют.им на все пофиг и на всех
−738
Donald Duck 11 лет назад
в Россиянии просто толерастия какая то к алкашам,какие они все бедные и несчастные.
−738
Donald Duck Тони Сопрано 11 лет назад
и этих не надо,на нормальных надо менять.
−170
Дешёвый MMX 11 лет назад
Точно! Я так и бросил пить. Врачи напугали, сказали, что если соблюдать диету, то печень восстановится. А невролог вообще сказал, что я своё уже выпил и могу превратиться в овощ. Пил больше 20 лет.
1
ЮлианаДавыдова Дешёвый 10 лет назад
в овощ не то слово.ты превратишься в тухлый вонючий овощ,который будет гадить и испражняться везде,от тебя будет нести в буквальном смысле протухшим организмом твоим,ты деградируешь как личность и будешь рассуждать как даун:эээ,эээ,эээ. ты будешь покупать всякие суррогаты,потому как на норм выпивку денег у тебя не будет.выпьешь это и заснешь.будешь храпеть,сопливить во сне,говорить ху@ту во сне разную,а потом просыпаться,сидеть так минут 30 как овощ без мозгов,встанешь и пойдешь опять за добавкой.и каждый твой день будет похож на предыдущий.так по кругу,пока не сдохнешь.а сдохнешь ты не скоро,пока сам на себя руки не наложишь
Показать ещё

На что жалуетесь?