FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали телевизору, а теперь хочется переключить канал? «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали... Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят сейчас и чем занимаются? Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят... Весёлые баяны Весёлые баяны Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода денег мошенникам Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода... Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден 10 загадочных вещиц, для выяснения перечня функций которых пришлось попотеть 10 загадочных вещиц, для выяснения перечня функций которых... Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской... "Даже Алёнка обалдела": в Челябинской области жители отказались от установки памятника семье солдата "Даже Алёнка обалдела": в Челябинской области жители отказались от... Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото Помесь померанского шпица и хаски Помесь померанского шпица и хаски «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя достигло годового максимума «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя... Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен
Это такой юмор?

Это такой юмор?

965
2
Набрел в Интернете.Кто подскажет,что это было?
Метки: Путин   генералиссимус   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−59
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−35
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
108
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−109
Комментарий удален
−109
−129
Асrobatic 11 лет назад
При Брежневе -Украина цвела и богатела .Был2 раза в Одессе в 80х......Крупнейший рынок в мире -Весь СССР -там отоваривался .....Такую страну загубили ..встали раком перед Обамой ...теперь только и делать что мазать грязью свое прошлое и Россию.....
Комментарий удален
−9889
Комментарий удален
−4267
−129
Асrobatic злой 11 лет назад
Если бы серьезно взялся какой нибудь Абрамович и вместе с государством ...отстроили бы дешевые гостиницы ...ангары для торговли...видеонаблюдения ..обеспечили бы безопасность ..цыган и воровской сброт -убрали бы ..Скоростные китайские поезда в Россию и Европу \банковскую надежную систему....Гонконг бы отдыхал ...На одной контробанде -питалась бы вся Украина и обслуживала бы продуктами толпы туристов и торговцев ...А вместо этого -развалили всю страну и режут родственников валя все на Путина
−129
Асrobatic Igor Sokolov 11 лет назад
Да РФ и сравнивать с Укр нельзя ...У РФ на одно вооружение уходит неизвестно сколько а Укр -на подачки и жива еще..Если бы не было нефти с газом было бы еще лучше для Рф - все работали бы с 90 х или утонули бы а не занимались дележкой и ожиданием цен на нефть с газом.сегодня ..
Комментарий удален
−109
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
Укроп 11 лет назад
Это "не было" - это будет!
Комментарий удален
−4267
Комментарий удален
−109
−289
Aleksandr Kentner 11 лет назад
жополизы
Комментарий удален
−109
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?