FISHKINET
Уже 80 лет со слезами на глазах Уже 80 лет со слезами на глазах Туркменистан и его самые странные законы Туркменистан и его самые странные законы Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы Беларусь празднует День Победы Беларусь празднует День Победы Гамбузия: рыба, которая победила малярию в России и превратила Сочи в курорт Гамбузия: рыба, которая победила малярию в России и превратила... В Ватикане избрали нового Папу: им впервые в истории Римско-католической церкви стал гражданин США В Ватикане избрали нового Папу: им впервые в истории... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР АЛРОСА показала крупнейший алмаз, названный в честь 80-летия Великой Победы АЛРОСА показала крупнейший алмаз, названный в честь 80-летия... Как звучат японские скороговорки Как звучат японские скороговорки У самурая нет цели, у самурая есть только мини-юбка У самурая нет цели, у самурая есть только мини-юбка Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Ночь, улица, фонарь, аптека…" "Ночь, улица, фонарь, аптека…" Коллеги целовались в конференц-зале, не зная, что их поцелуй транслируется в другой офис Коллеги целовались в конференц-зале, не зная, что их поцелуй... «Пошел вон!»:  котейка превратил домик черепахи в личную поилку «Пошел вон!»: котейка превратил домик черепахи в личную поилку В Брюсселе подсчитали, что более 80% их молодежи - иностранного происхождения В Брюсселе подсчитали, что более 80% их молодежи - иностранного... Перед свадьбой парень привёз свою невесту к её бывшему Перед свадьбой парень привёз свою невесту к её бывшему Концерт Metallica в Вирджинии удивил даже сейсмологов Концерт Metallica в Вирджинии удивил даже сейсмологов Самый маленький отель в мире, который прячется от посторонних глаз Самый маленький отель в мире, который прячется от посторонних глаз
Скалолазание - лучшее, что может случиться

Скалолазание - лучшее, что может случиться

16534
12
Захватывающие ощущения, единение с природой и физическая нагрузка, вот за что миллионы людей по всему миру так полюбили скалолазание. Сегодня мы посмотрим несколько фотографий разных фотографов, которые заставят Вас полюбить занятия скалолазанием.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
96
Mikhail 9 лет назад
"Эль Кэпитал"
Что, уже переименовали?
Комментарий удален
479
493
GoSurf 10 лет назад
Велосипед,сноуборд,скейт,серф и кайт...это все мое и это мега-клева.
Но так и не могу понять,какой кайф получаю люди ,когда лезут в горы... и особенно туда , где люди гибнут?
И как можно продолжать восхождение,когда видишь умирающего альпиниста?
8
Alexandr Borzov GoSurf 9 лет назад
Альпенисты обычно своих на себе тащат. Даже мертных. Это вы наверно фильмов насмотрелись. Если вы про Эверест. То дело в том, что не в состоянии люди помочь. Даже труп снять не могут. Так лежат там.
25
T0rvaldson 10 лет назад
Альпинизм, это, конечно, СИЛИЩА! Но, тут фсё напутано. Последняя фота, так вообще на вход в пещеру похожа. Афтар, не путайте одно с другим. А так, за красивость плюсик!
313
Александра 10 лет назад
Да ну нафиг...ноги немеют...Восхищаюсь их бесстрашием!
−216
мужик Виктор 10 лет назад
главное на....уя так рисковать!кому чо докажешь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
Rauði 10 лет назад
Альпинист из Калифорнии Йосемит Валей над пропастью.
Гыыы!
переводчики бл*дь
353
Даниил 10 лет назад
Хорошо конечно, но не надо путать ледолазание,скалолазание, альпинизм, просто восхождение и т.д.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 10 лет назад
нет уж , спасибо ...
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?