FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Обычные будни в Ессентуках Обычные будни в Ессентуках Член партии «Альтернативы для Германии» подарил чеченским чиновникам кортик Люфтваффе Член партии «Альтернативы для Германии» подарил чеченским... 85 тысяч серебряных монет XV-XVII веков обнаружили во время реставрации старинных палат в Москве 85 тысяч серебряных монет XV-XVII веков обнаружили во время... Можно, а зачем? Можно, а зачем? Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни 33 прикола 33 прикола В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Лукашенко подпевал на концерте в КНДР 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать
Ох уж этот ремонт

Ох уж этот ремонт

79897
14
Ремонт,ванная,геморой.
×
Метки: ванные   геморой.   ремонт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
334  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 100)
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2224
−173
Дешёвый juger 11 лет назад
Почему идиотизм? Если в квартире живёт один человек или два, то совмещённый санузел удобно. Это когда семья 15 человек или коммуналка, тогда да, неудобно. Залезет кто-нибудь мыться, соседям на ведро ходить.
−173
Дешёвый Всеволод 11 лет назад
Тоже верно. Но это когда санузел достаточно просторный. Например, у нас дом корабль 600 серии, тут очень тесно в туалете и в ванной, лучше бы убрали стенку.
−551
Бабун 11 лет назад
Аффтар, посмотрел я твои фото и мне стало страшно. Ибо мне подобное предстоит в ближайшее время. Стояк и канализацию уже поменял на пластик. Вот жду рабочих разводку водяных труб делать. А потом начинается ахтунг!!! Ломать - не строить!!!! Мляааа, мне реально страшно это начинать!!!!
Показать все 9 ответов
−551
Бабун Александр 11 лет назад
так изначально сам и хотел делать, но не уверен в собственных силах и рукожопии. Поэтому обратился к проверенным специалистам. Они мне отопление проводили: все под линеечку, мечта перфекциониста.
58
Иван Виктор 11 лет назад
Поставил пластиковую и не пожалел. Налет не отмываем. Его не видно потому что "стекло" с эффектом дождя. Активной вентиляции нет
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?