FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... Глазея по сторонам Глазея по сторонам Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены неожиданным персонажам и явлениям 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены... 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо...
Тайник в двери своими руками  тайник в двери

Тайник в двери своими руками тайник в двери

28580
11
Делаем тайник в двери своими руками, отличная идея тайника.
×

Источник:

Метки: People Are Awesome   fun   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−2791
190
alex1982 10 лет назад
при шмоне в дверях отдирают обшивку, а там оппаньки! Никуя не тайник(( от папы сиги разве что ныкать.
−126
ЕвгенийТрапезников Bладиmиp Bладиmиpoвич Дорогой 10 лет назад
Идея этого тайника и так, мягко говоря, была сильно не нова.
Комментарий удален
−6258
−126
Насчет тайников есть два простых правила:
1. Нет рецепта хорошего тайника. О том, как сделать хороший тайник (а хороший тайник это такой тайник, который трудно найти) ты не прочтешь ни в книгах ни в интернете. Если ты прочел про тайник, то это уже плохой тайник. Хороший тайник нужно придумать самому, и чем неожиданнее будет идея, тем лучше получится тайник.
2. Любой тайник будет найден, если его будут искать специалисты. Разница между хорошим и плохим тайником только во времени, которое для этого потребуется.

Конкретно по теме поста, при поиске тайников первым делом простукиваются цельные массивы на предмет нахождения в них полостей: дверные полотна, косяки, столешницы, мебель, стены, пол и т.д.
Показать ещё 42 комментария (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?