FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто В российском Aurus за 50 млн рублей двигатель оказался от Porsche, а детали от BMW и из Китая В российском Aurus за 50 млн рублей двигатель оказался от Porsche,... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно... 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач
Что бы я, 30-ти летний мужик, сказал себе 15-ти летнему пацану

Что бы я, 30-ти летний мужик, сказал себе 15-ти летнему пацану

111391
12
...слышь пацан, я тебе кое что скажу, а ты просто сделай так и все.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
823  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
56
Максим 11 лет назад
"покупай доллары по 6р, братиш", - сказал бы я :)
Показать 1 ответ
1
Игорь 10 лет назад
Классный пост Всё верно сказано ! Поддерживаю
0
Серёга Белов 10 лет назад
Всё очень правильно сказано.
−1
Марина 11 лет назад
"...и тогда к зрелым годам тебе будет не стыдно наслаждаться ароматом плавящейся канифоли когда ты будешь ремонтировать утюг."
До сих пор помню как мой родственник взялся отремонтировать УТЮГ, (даже не розетку!) и его убило током, ибо он этим никогда не занимался и не был достаточно осторожен с предметом быт. техники. Есть люди с профессией электриков, знающие достаточно для того, чтоб не быть пришибленными током. Это разумно. Глупо - это лезть в розетку, в которой нихрена не понимаешь, только чтоб было "не стыдно"
Комментарий удален
407
Комментарий удален
−138
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
4
Комментарий удален
6
Комментарий удален
−61
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−42
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−13
13
neon416 11 лет назад
Что бы я сказал себе 15ти летнему: слушай, что тебе говорят 30ти летние. Анализируй. И делай, как сочтешь нужным.
Как поется в песне:
"Вопрошаем отцов. Но не легче от стройных речей.
Не собрать и частичный ответ из подержанных фраз.
Их тяжелая юность прошла в далеке от вещей,
тех, которые так переполнили доверху нас."
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−79
224
Арнольд Арчабасов Ру 11 лет назад
Маникюр-медикам, педикюр-педикам)))
224
Арнольд Арчабасов Ру 11 лет назад
Это известный прикол Фоменко. Расширяй кругозор...хотя тп это неизлечимо((((
Показать ещё 28 комментариев (из 792)
Показать ещё

На что жалуетесь?