FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с телефоном в руках В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с... Водителей начнут по-новому проверять на опьянение Водителей начнут по-новому проверять на опьянение Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже шокировать Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Одна на дискотеке Одна на дискотеке Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Синхронный танец девушек Синхронный танец девушек "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Забавный конфликт львов из-за места Забавный конфликт львов из-за места 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся творением ИИ, но это не так 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся... Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать взятку гаишнику Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать...
22 верных способа сделать так, чтобы официант вас возненавидел

22 верных способа сделать так, чтобы официант вас возненавидел

90063
22
Официант - очень нервная и трудная работа потому, что она неразрывно связана с едой и людьми одновременно. Ни для кого не секрет, что голодный человек, обладает повышенной агрессивностью, к тому же некоторым экземплярам не надо быть голодными, чтобы взрывать мозг официанту своими глупостями. Большинство официантов не плюют своим клиентам в еду, но если вы не хотите что бы ваше блюдо потяжелело на несколько плевков, то вам точно не стоит следовать данным советам.
×

Источник:

Метки: официанты   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
290  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
69
iGor 10 лет назад
Нет пункта когда компания пытается расплатиться каждый за себя... и начинают пересчитывать кто и что заказал
173
Tim Sydra 11 лет назад
"Уткнитесь в телефон вместо того, чтобы решить, что вы хотели бы съесть" в foursquare уже написали другие гости, что надо брать. Даже меню не нужно.
Такие же посты можно делать про все профессии.
По поводу прихода за несколько минут до закрытия. Надо тогда в расписаниях писать - вход закрывается на час раньше. Надо быть честным с клиентом.

По поводу чаевыхв России... Фискального чека при расчете не принесли - деньги мимо кассы, считай в карман сотрудникам. Зачем мне еще им что-то добавлять, если весь счет - чаевые.

Но вообще, гандона лучше никогда не включать, тогда и жить хорошо будет.
0
Игорь Илья 11 лет назад
Умничка. Возьми с полки пирожок.
154
Шати Вартха Руслан 11 лет назад
Да,шахтёры-то вообще ни за куй деньги получают..
252
Иван Иванов 11 лет назад
Я тоже хочу чаевые, так не даёт никто!!! (оператор котельной)
Показать ещё 47 комментариев (из 262)
Показать ещё

На что жалуетесь?