FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Смешные картинки Смешные картинки Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить
Письмо мудрой женщины молодым девушкам

Письмо мудрой женщины молодым девушкам

27797
1
«Отношения должны быть простыми, как две копейки, ведь любовь не просчитать».

Источник:

Метки: People Are Awesome   sociaty   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
467
79
Алексей Кулёв 10 лет назад
Отличный текст! вот бы каждой бабе это в мозг встроить при рождении, ну или хотяб чтоб эта функция включалась после 20 лет)))
−1
Кеша Bond 10 лет назад
Мудрая, такое не написала бы...
50
Игор ёК 10 лет назад
если опустить некоторые детали,то вполне правдоподобная статья..как верно подмечено,главное в человеке-это надежность,что вообще в наше время актуально,а в совместной жизни-это психологическая совместимость,способность поддержать друг друга,общность интересов..это залог отношений,по человечески,остальное все понты
23
taras 10 лет назад
мужики!Выбирайте не красотку с ох.нными запросами,и не слишком умную-чтобы Вами не помыкала.Выбирай те только ту-с которой Вам будет хорошо:побухает с Вами,порыбачит,посмотрит футбол,принесёт похмелиться с утра,заработает денег,ублажит в постели,постирает,уберёт и покормит.Лишнего не нужно
376
Владимир Евгений 10 лет назад
Некрасивость определяется по фигуре сзади ?)
344
Егорио 10 лет назад
Моей бывшей этого никогда не понять(
Показать ещё 30 комментариев (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?