FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении школьников из России Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении... В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и попался на нераскрытом деле из прошлого Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и... Это расизм Это расизм Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не выдержав тяжести собственного пафоса Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил собственного друга В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил... В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Сотрудники Белоярской АЭС сняли  забавное видео о своей работе Сотрудники Белоярской АЭС сняли забавное видео о своей работе Мальчик честно признался в зависимости от телефона Мальчик честно признался в зависимости от телефона Как животным делают КТ: милота дня Как животным делают КТ: милота дня «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом
В угодьях капитана Джека Воробья

В угодьях капитана Джека Воробья

2169
23
И попал герой Джонни Деппа в заголовок не случайно: ведь рассказ будет о Карибах. И выбор места для отдыха тоже во многом обусловлен антуражем фильмов о пиратах этого самого моря: песок, пальмы, прозрачное море, порты с мрачными бастионами ... 3абегая вперед, скажу, что практически все так и было.
×
Метки: море   отдых   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
212
vladi 11 лет назад
доминикана помойка,объездил вдоль и поперек-ничего интересного,полно нашего-вашего быдлобрата из ссср,последнее место куда потратить деньги
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?