FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Нейросеть заняла рабочее место — а москвичка отсудила полтора миллиона Нейросеть заняла рабочее место — а москвичка отсудила полтора миллиона Маугли для северной страны Маугли для северной страны Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Причины и парадоксы актёрского стыда: 6 голливудских звёзд, которые хотели бы стереть свои роли из истории кино Причины и парадоксы актёрского стыда: 6 голливудских звёзд,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Сломлен, но не убит Сломлен, но не убит Самокатный хаос: пользователи попытались найти для самокатов безопасное место, но потерпели фиаско Самокатный хаос: пользователи попытались найти для самокатов...
Свадебные платья: ожидание и реальность

Свадебные платья: ожидание и реальность

726776
27
В счастливый день бракосочетания каждая невеста мечтает быть в самом красивом свадебном платье. Правда, насмотревшись глянца, многие девушки пытаются сэкономить и заказывают в Китае подделки платьев знаменитых домов моды. Что из этого получается, смотрите сами.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
445  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Полина Сотнык 9 лет назад
А мне так уже надоели все ети примерки, что психанула и купила то что мне нравиться, в вот это ttp://mvalexa.com/katalog-produkczii/dream-town/kashmi//mvalexa.com/katalog-produkczii/dream-town/kashmi от ALEXA, влюбилась, мне отлично подогнали размер и в итоге оно село идеально!
34
Ольга 9 лет назад
я заказывала из Китая на свадьбу три (три!!!) платья, сшитых на заказ по моим меркам. из трех выбрала идеальное, но эти три обошлись дешевле, чем то, что в магазинах
148
ну некоторым сначала фигурку подправить надо,а потом уже платье выбирать
35
Tanja Keily 10 лет назад
Ха ха ха! Блин если решились на свадьбу, то какова хера экономить на платье? Это самая важная деталь для невесты на нём экономить-это просто нереально!
1
Катеринка 10 лет назад
Фото номер 5 и 10 доставило.. Интересно,на что они надеялись?
191
Dmitry Egorov 10 лет назад
Не вижу разницы!
429
Incizz banadyk 10 лет назад
На бамбуке сфоткано, на бревне одето. Нечего удивлятса или возмушатса...
4
Vlasta 10 лет назад
Платья, больше годящиеся для гламурной вечеринки или ночного клуба, чем для свадьбы... Просто кошмар, что творится с модой
10
AlexMakarushka Vlasta 10 лет назад
или для выпускного бала ( если иметь в виду красивые фото китайские)
31
а нефиг подделки покупать китайские
Показать ещё 35 комментариев (из 418)
Показать ещё

На что жалуетесь?