FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Болезненная парковка Болезненная парковка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы... Решила передать воду и оказалась за бортом Решила передать воду и оказалась за бортом Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле
Котенок был таким маленьким, что они вначале приняли его за мышь

Котенок был таким маленьким, что они вначале приняли его за мышь

14143
13
Шайна и Брэндон живут на Бали. Их дом уже много раз служил приютом для животных, которых они выкармливали и за которыми ухаживали. Но жизнь их изменилась около года назад, когда кто-то постучал к ним в дверь и оставил на пороге крохотное существо. Оно было таким маленьким, что они вначале приняли его за мышь. Но потом присмотрелись и поняли, что это - крошечный котенок, самый крошечный, какого они когда-либо видели!
×
Метки: животные   котенок   потери   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
333
Cql 11 лет назад
Как-то у сестры хомяк умер.
Где-то услышали совет.
В общем, капнули в рот водку с водой. Через час бегал жив-живёхинёк.
8
MaximAlbertovich 11 лет назад
Жаль что финал в лучших традициях Игры престолов
56
Не делайте такие посты...ну или предупреждайте что не для слабонервных...
Комментарий удален
−1207
Комментарий удален
−1207
397
MadFox kaput-putler-kaput 11 лет назад
"Солдат много! Чего их жалеть? Бабы ещё нарожают!..." (с)
74
homowebius kaput-putler-kaput 11 лет назад
ты галюнов обожрался? каких "свохи солдат с Донабаса"? Вы там режете сами друг друга
261
rustigra1984 kaput-putler-kaput 11 лет назад
Зачем с политикой лезть в этот пост? Мало места на анти-фишках?
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?