FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" Просил? Получай! Просил? Получай! У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... Корейцы создали ролик о деликатной проблеме многих людей Корейцы создали ролик о деликатной проблеме многих людей В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра Москвичка украла снегоуборочную машину Москвичка украла снегоуборочную машину Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента
Калькулятор трупа 2.0

Калькулятор трупа 2.0

147548
Рассчитайте, сколько будет стоить Ваш труп, если его продать в медицинский НИИ для опытов и исследований в научных целях.
Необходимо ответить на 20 вопросов.
Калькулятор трупа 2.0.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
476  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3
233
Таnchik 9 лет назад
И вообще, это не шутки.....
233
Таnchik 9 лет назад
А у меня даже не возникло желание пройти данный тест....Вот только переживаю, что Иринку дважды не оценили....
3
Походу, я бесценна. :)
3
Lena Levenko 9 лет назад
Где результаты?
280
Алес 10 лет назад
где можно получить деньги?
0
Лиза 10 лет назад
454298 рублей!
0
Лиза 10 лет назад
5577 евро
12
Nikolay Artamonov 10 лет назад
оценили в 379562р.КУПИТЕ МЕНЯ!первым трём скидка 10%
46
евгений 11 лет назад
300000 с гаком )) пять тонн гречки обеспеченны
−4
Ольга 11 лет назад
Ужас!
Показать ещё 22 комментария (из 454)
Показать ещё

На что жалуетесь?