FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  "Ой, у вас тесто убежало!": в соцсетях раскритиковали откровенный наряд Аллы Довлатовой "Ой, у вас тесто убежало!": в соцсетях раскритиковали откровенный... Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции
Планета Земля — открыть в новом окне!

Планета Земля — открыть в новом окне!

13875
9
Не «Гуглом» единым живут современные технологии «слежки» за поверхностью нашей планеты. Российские корабли невозмутимо продолжают бороздить просторы вселенной и, надо сказать, дают серьезные основания собой гордиться.
Так, запущенный 26 декабря 2014 года космический аппарат «Ресурс-П» №2, нафаршированный мощнейшей фотоаппаратурой «Геотон», ежедневно снабжает наш Научный центр оперативного мониторинга Земли снимками, качество которых способно навсегда отбить тягу к любым существующим maps-сервисам.
×
Метки: спутники   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
1
То, что вы видите в картах гугла или яндекса это аэрофотосъемка (т.е. с самолета). Так что сравнивать с этими снимками немного некорреткно.
−158
Петр П. 11 лет назад
и чем хвастаемся?
Наберите тот же Ватикан в Гугле или Яндексе и убедитесь, что там разрешение как минимум вчетверо лучше! А там, между прочим, коммерческие снимки с коммерческого спутника, которые купить может любой человек в мире. Ну, кроме РФ.
447
Vav Петр П. 11 лет назад
Дурачек, тут фотки сжатые))
465
Jeca 11 лет назад
А где облака?Так подобрали,или он их не замечает?
−158
Петр П. Погулять вышел 11 лет назад
судя потому, что разрешение вчетверо хуже, чем в коммерческих сервисах - чего удивительного?
Комментарий удален
−243
−158
Петр П. Один 11 лет назад
как минимум вчетверо. не просто машинки, а видны отдельно стекла, разметка итд.
226
Александр Инкогнито Barry 11 лет назад
Херня этот Google Earth фотки раз в пару лет обновляйт, вон у нас за домом был пустым потом там парковка стала в Google Earth остался пустым счяс на том мести дом постройки в Google Earth всё равно пустым.
226
Не пустым а пустыр (и здесь Google свай правки делойт)
190
Octopus Сергей 11 лет назад
можно посмотреть то, что у гугла замалёвано или отфотошоплено. Кстати и гугл и ресурс выкладывают снимки с пониженным разрешением, потому как реальное разрешение есть гос. тайна. Помнится картинка была в годах 80х, время на наручных часах из космоса просматривалось.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?