FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Появилось видео с испытаний обновлённой Lada Vesta в климатической камере Появилось видео с испытаний обновлённой Lada Vesta в климатической... В России резко вырос спрос на осиновые колья В России резко вырос спрос на осиновые колья Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Катастрофа Space Shuttle:  "Челленджера" Катастрофа Space Shuttle: "Челленджера" Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера
Конвейер по производству моральных калек

Конвейер по производству моральных калек

55894
6
×

Источник:

Метки: воспитание   дети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
461  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−314
vitoldius.livejournal.com 11 лет назад
за ними уже выехали

106
А вообще-то удивляться надо не плохим родителям, а хорошим. Задумайтесь: чтобы воспитывать детей некоторые люди (учителя, воспитатели, в общем профессионалы) учатся в учебных заведениях по нескольку лет, возьмем поправку на несовершенство образовательной системы и на то, что не все учатся на отлично, и задумаемся... воспитывать детей учились единицы, некоторые читали книги о воспитании, что хорошо, но конечно недостаточно (представьте себе заявление: я хороший боксер (хирург, автомеханик, шахматист и т.д.) потому что я книгу прочитал...
В этой ситуации получить или дать правильное воспитание-это чудо и большое везение...
106
Кстати для тех, у кого возникло желание закидать вышеописанных родителей камнями, у меня плохая новость вы в глубине души знаете, что вы похожи на них, это вас и злит;)
Комментарий удален
−1555
440
Ольга yozzy 11 лет назад
Ещё до нашей эры говорили, "От осины не родятся апельсины"))))
440
Ольга yozzy 11 лет назад
Может, стоило повесить табличку "Сарказм" перед моим комментарием? Я даже не верю, что печатаю Вам ответ, если честно.
То есть, Вы считаете, что если родители не умеют себя прилично вести, они смогут научить прилично себя вести ребёнка? Я, вообще-то это имела ввиду. И почему Вы советуете мне учиться? Вам бы самому стоило пойти сделать уроки, пока родители с работы не вернулись.
440
Ольга done 11 лет назад
Да, после того как появился ребёнок я стала замечать, что стало больше самоконтроля, поскольку этот маленький человек копирует нас с мужем. Иногда хочешь его наказать, а потом думаешь, блин этож мой косяк)))
Показать ещё 46 комментариев (из 317)
Показать ещё

На что жалуетесь?