FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Смешные картинки Смешные картинки Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Лучший костюм для хаски Лучший костюм для хаски Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт В пещере нашли гигантский "паучий город" В пещере нашли гигантский "паучий город" В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Юмор на грани: парень выбрал образ биотуалета Юмор на грани: парень выбрал образ биотуалета
Сила жизни

Сила жизни

10414
25
«Никогда не сдавайся!». Фотографии растений, пробивающихся сквозь асфальт – лучшая иллюстрация к этому лозунгу. Для кого-то такие снимки станут хорошим мотиватором к изменениям в жизни, для кого-то – напоминанием о ценности живой природы, а кто-то может просто полюбоваться красочными трогательными фото.
×

Источник:

Метки: жизни   силы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
346
Юра 11 лет назад
Картинка тут частенько появляется... но вот еще раз)
395
vadity 11 лет назад
Как-то жил на съемной квартире. Заехал, гляжу на балконе метровая береза растет. Я эту ссуку пол года выживал. Выдрал, залил цементным раствором, а к весне опять полезла (корни пошли в стену здания). Опять как мог выдрал, что отросло и туда стакан ацетона и раствором замазал. Фуф, сдохло.
Комментарий удален
−5737
395
vadity Анастасия 11 лет назад
Вы вообще картинки смотрели в этой теме ? Если квартира не моя, то это не значит, что в один прекрасный момент, выйдя покурить на балкон я не полечу вниз с фрагментами балконной плиты, разрушенной корневой системой молодого дерева. Молоды наверное, что ни разу не видели, как на тротуар ляпаются куски балкона, из-за вросшего дерева. Нее моя квартира, блин. Где вас такому пофигизму то учат ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1365
Victor Subaru 11 лет назад
Разрубив листком асфальт проявляя пацифизм
К солнцу тянется цветок презирая урбанизм

(с)Русский Размер
−2
Georg R 11 лет назад
А сквозь асфальт бездушия упрямо
Пробился с жизни жаждою росток!
113
near 11 лет назад
Сопля? :)
281
класс
281
Михалыч Ругомицын Bisenes 11 лет назад
здорово, есть ещё?
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?