FISHKINET
Мы вместе! Мы вместе! Парень избил незнакомца в подземке за то, что тот потрогал его девушку Парень избил незнакомца в подземке за то, что тот потрогал его девушку Японец 26 лет ждал раскрытия убийства жены и всё это время снимал квартиру, в которой произошло преступление Японец 26 лет ждал раскрытия убийства жены и всё это время снимал... Сотрудник ДПС пресёк побег нарушителя Сотрудник ДПС пресёк побег нарушителя В Хасавюрте силовики эффектно задержали дагестанцев, которые разъезжали на машине без водительских прав В Хасавюрте силовики эффектно задержали дагестанцев, которые... Реакция лошадей на грудь женщины Реакция лошадей на грудь женщины Двойной удар Двойной удар Бюджетный и актуальный ремейк "Матрицы" Бюджетный и актуальный ремейк "Матрицы" 30 фото, запечатлевших маленькие чудеса обыденности и повседневности 30 фото, запечатлевших маленькие чудеса обыденности и повседневности Крупная колония сенокосцев Крупная колония сенокосцев Вий 1967 года: два студента, проклятое кино и актриса, которую стёрли с плёнки Вий 1967 года: два студента, проклятое кино и актриса, которую... На Кубани задержали министра здравоохранения региона На Кубани задержали министра здравоохранения региона Сила макияжа: визажист кардинально изменил внешность отца Сила макияжа: визажист кардинально изменил внешность отца С разгона в стену С разгона в стену Авария от первого лица на соревнованиях Daytona 500 Авария от первого лица на соревнованиях Daytona 500 Сломавшийся робот повеселил клиентов ресторана Сломавшийся робот повеселил клиентов ресторана Рыжие пушистые воришки Рыжие пушистые воришки Завести Lada Niva без ключа оказалось очень просто Завести Lada Niva без ключа оказалось очень просто Камео 15 знаменитостей в советских фильмах: Какие известные личности заскочили в кино и удивили зрителей своим появлением Камео 15 знаменитостей в советских фильмах: Какие известные...
Баяны

Баяны

10108
14
Уже закончились длинные праздники. Казалось бы баянисты отдыхают! Так нет: вечером захожу на фишки и вижу почти те-же баяны!
×
Метки: Баяны   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
312
Вуди 11 лет назад
Ну ХЗ, ребята. Я недавно на Фишках, поэтому некоторые посты для меня новые, а для кого-то "баян с бородой". Понятно, что тем, кто по несколько лет тут "живет", эти опусы "заипали". И, понятно, что те, кто репостят "баяны", тоже неправы, в какой-то мере. Но, наверное, надо быть снисходительнее. Ведь не все видели посты трехлетней давности. И когда я смеюсь над "фишкой", а дальше читаю- "баян", я думаю: но ведь я этого не видел. Думаю, что проблема с "баянами" есть. Но, наверное, с теми, которые были недавно, а не с теми, что выкладывали несколько лет назад. Это ИМХО. И НЕ НАДО КОММЕНТИРОВАТЬ В ДУХЕ: чувак, ты не понимаешь
Показать ещё

На что жалуетесь?