FISHKINET
Целые полки книг в одном устройстве Целые полки книг в одном устройстве В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями Человек в космосе стареет быстрее, чем на Земле Человек в космосе стареет быстрее, чем на Земле Ким Чен Ын решил бороться с иностранными словами Ким Чен Ын решил бороться с иностранными словами Восьмидесятые Восьмидесятые Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Обстановка в Африке Обстановка в Африке Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания Дорожная ярость в Техасе Дорожная ярость в Техасе «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из автобуса в Тюменской области «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из... Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Китайский инструктаж для русских туристов Китайский инструктаж для русских туристов Большая кошка — маленькие радости Большая кошка — маленькие радости «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за вопрос о его гонорарах «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за... 26 самых необычных балконов, которые поражают 26 самых необычных балконов, которые поражают Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку в 2,5 раза В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку... Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу
Советские журналы для женщин

Советские журналы для женщин

12988
26
Правда моды и красоты в журналах тех лет не много. Всюду на обложках и внутренних страницах, мы видим совсем иных женщин – передовиц производства, доярок, ткачих и других тружениц города и села. Любопытно было бы понаблюдать за девушками времен СССР, если бы им попался в руки современный Cosmopolitan, где в каждом номере масса советов, о том, как быть красивой, как и сколько надо заниматься фитнесом, какие соблюдать диеты, и самое главное – как соблазнить мужчину.


Смешно проводить параллели между женскими журналами прошлого и настоящего. Создается впечатление, будто женщина в СССР только и думала о работе, и победе в соцсоревнованиях, а нынешняя красавица, будто не имеет никаких целей, кроме как сделать идеальное тело и соблазнить лучшего мужчину. При этом ни те журналы, ни нынешние не дают рецептов, как стать счастливой всерьез и надолго!
×

Источник:

Метки: женщины   журналы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
409
237
олег тарасов 11 лет назад
для женщин. не для б.лядей.
−178
в советских журналах нормальный контент был с 58 по 70 год. а в технических и раньше.
с 70 по 86 - полный шлак по содержанию - все.
211
euhenio 11 лет назад
крестьянка-негритянка

269
Lui XIV euhenio 11 лет назад
Это же Жинуария !!!
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?