FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato Центробанк назвал страховые компании с максимальным числом жалоб по ОСАГО Центробанк назвал страховые компании с максимальным числом жалоб... Семь сестрёр Семь сестрёр YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... В Японии появился сервис аренды бабушек В Японии появился сервис аренды бабушек
Всем ребятам пример или гаджет из СССР

Всем ребятам пример или гаджет из СССР

57424
7
Зная, что я питаю слабость ко всяким аппаратам, механизмам и приборам, недавно один добрый человек принес мне этот замечательный во всех отношениях девайс.
На некоторое время утратив волю и способность говорить слова, я рассматривал новоприобретение и восхищался его лаконичными обводами и молотковостью окраски :)
Ну а теперь решил поделиться с вами описанием данного прибора, его устройством.
×

Источник:

Метки: гаджет из СССР   пионеры   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
421
0
Евгений Миклухо Поклал 11 лет назад
Все просто, генератор на транзисторе, через трансформатор
166
lirik_ 11 лет назад
Пригодится после конца света
204
Марине Васина 11 лет назад
Если нет радиации, то можно в башку кому нибудь кинуть
Комментарий удален
−2441
Комментарий удален
−7623
Показать все 7 ответов
427
Олег Серый 11 лет назад
точно низнал?
427
Олег 11 лет назад
я поднялся в своем самомнении еще выше.мои посты уже копируют!
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?