FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками Черная дыра превыcила физический максимум в 40 раз. Учёные не понимают, как это возможно Черная дыра превыcила физический максимум в 40 раз. Учёные не... Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места не дочитает": пользователи обсуждают пасхалки в курсовых "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места...
Почему плакал Гендальф

Почему плакал Гендальф

47580
7
Голливудский актер Йен Маккелен, сыгравший в фильме "Властелин колец" и "Хоббит" мага и волшебника Гендальфа, был очень расстроен пресыщением современными компьютерными технологиями. По словам актера, он собирался играть с живыми людьми, а не в полупустых павильонах с компьютерными датчиками.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−253
FreeOdUa 11 лет назад
Смотрел недавно "Бен Гур" 1959 года. Вот там батальные сцены завораживают, потому что понимаю, что всё по настоящему, без компьютерных спецэффектов, что зрители на стадионе - это зрители и их тысячи. Вот тут я восхищался масштабностью съёмок. А сейчас что, взяли одного актёра и зелёных тряпок - и вот он в окружении многотысячного войска. Не восхищает меня такое.
96
Lora 11 лет назад
Отличный фильм получился. Сборы говорят красноречивей всего. А злопыхатели всегда найдутся.
96
Lora 11 лет назад
А вы знаете, что Питер Джексон прежде снимал фильмы ужасов, причем очень кровавые :-)
Комментарий удален
−535
Комментарий удален
−198
96
Lora Александр 11 лет назад
Полностью согласна.
11
jobo 11 лет назад
Смотрел первые 2 части. И не Жалею. Ибо не в восторге от них был. Это не Властелин колец. Совершенно разный уровень Картин. Максимум 1 оскар дадут им. Очень много не соответствует книге. А самое что убило. Это не Торин Дубощит. Вообще не схож. Лучше бы Гимли сделали Торином. Куда уж лучше. Гребанные засранцы..Такую Книгу запароли.
96
Lora jobo 11 лет назад
А какую книгу-то запароли? Хотите В книге гномы во главе с Торином носят разноцветные плащи - желтые, красные, белые, и трусливы, как мыши. Хотите близко к тексту - посмотрите советскую постановку :-)))
Питер Джексон создал нам героический эпос. Сколько людей, столько и мнений, но мне лично понравилось. Все 3 части.
432
HOIJ pavlik 11 лет назад
Да [мат], кто следующий потребует уважения от общества - зоофил, педофил или некрофил?
52
КОНСТАНТИН pavlik 10 лет назад
Показать ещё 57 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?