FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... Пёс навёл суету Пёс навёл суету В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под вопросом 90% рынка В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель 15 исторических фото, которые расскажут больше любых учебников 15 исторических фото, которые расскажут больше любых учебников Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Рум-тур по квартире с плесенью, протечками и повреждённым полом Рум-тур по квартире с плесенью, протечками и повреждённым полом
Немного фотографий с работы

Немного фотографий с работы

53905
21
Фотографии, сделанные за 3 года работы в тундре, около Воркуты.
×
Метки: Воркута   тундра   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
474
55
Marik20071984 11 лет назад
Явление которое автор называет радугой называется- гало.
4
Андрей Соколов 11 лет назад
Воркута - Родина моя! Лучше нет места на свете...
0
byval2010 11 лет назад
Судя по кс3 гагарацкая, явно ОАО "Газпром"
Комментарий удален
−2441
Комментарий удален
−2441
Комментарий удален
−2752
Комментарий удален
−2441
Комментарий удален
302
−9
romanru4 ilych_il tranzit 11 лет назад
При 100% влажности - гораздо хуже!
Показать ещё 31 комментарий (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?