FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... В Самаре на мужчину рухнула глыба льда с крыши В Самаре на мужчину рухнула глыба льда с крыши Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда
Железный Арни на лыжах

Железный Арни на лыжах

49731
8
Арнольд Шварценеггер с подругой Хизер Миллиган на горнолыжном курорте Сан-Валли, штат Айдахо.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
350
Stas 11 лет назад
Хочется трындануть... Когда-то многие из нас смотрели его фильмы, ходили качались и вывешивали его плакаты... ну и все остальное унылое говно. Шварц то, шварц это... Но, прошло время.... Стало все известно о его нацистском отце, его взглядах; нацистских взглядах самого "Арни", про которые даже сами пендосы говорят изо всех дыр, называют его самым тупым и бесполезным губернатором в истории... про то, что он входит в массоны- иллюминаты и остальную хрень,,. Но, а мы Русские , как отмороженные, продолжаем восхищаться нацистом, который поддерживает безоговорочно все ,что делается ПРОТИВ нашей Страны.... Вот в чем " Россию не понять"... Изучайте матчасть, мои дорогие и любимые Россияне..
496
Александр 11 лет назад
Ну вот кому это надо. На лыжах катается треть населения стран где есть снег. Давайте каждого знаменитого постить. Да времени до конца жизни не хватит смотреть. Пост УГ.
46
Alexey Ladyshev Александр 11 лет назад
Арни - НЕ КАЖДЫЙ.
−101
Vladimir 11 лет назад
а что! молодец терминатор.
Показать ещё 42 комментария (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?