FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим Пушистый хитрец Пушистый хитрец Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении школьников из России Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении... В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил собственного друга В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил... Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку Мальчик честно признался в зависимости от телефона Мальчик честно признался в зависимости от телефона Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Американский боксер лишился парика во время боя Американский боксер лишился парика во время боя Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом Главные «мамонты» января: как потерять  миллиарды долларов, не выходя из офиса Главные «мамонты» января: как потерять миллиарды долларов, не...
Голландцы о России и русских

Голландцы о России и русских

55826
10
После материала «Турки о России и русских» журнал «Моя Планета» решил продолжить и сделать целую серию подобных фотопроектов. На этот раз решили прогуляться по Амстердаму и задать голландцам тот же вопрос: «Что вы знаете о России и русских?»
Смотрите так же:

Жители Испании о России и русских
Индийцы о России и русских
×

Источник:

Метки: Россия   Русской   голландия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
479
283
Ефим Кузнецов 11 лет назад
Круто=)))
Комментарий удален
−8981
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−476
Комментарий удален
−8981
262
El Gato 11 лет назад
Ну да, ты, по древней укрской торадиции ему блоуджоб бы сделал, сомнений нет.
Комментарий удален
−5721
262
El Gato 11 лет назад
А я на 1-е января в Дордрехте голландцу в морду дал. Сидим, отдыхаем, никого не трогаем. Подошел один-откуда, мол-говорим, русские, второй-то же самое. Начал вгружать о том, что он-де очень переживает за то, чтоб русские к ним не пришли. Я ему сказал,чтоб ящик деревянный купил и покрепче. Слинял, вроде. Вызвали фару, тут у выхода он мне навстречу, толкаться начал, подлец...Ну я же не в том возрасте, чтоб толкаться...Вот такая история.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1246
рро El Gato 11 лет назад
мдя.. быдло как оно есть. странно, что тебя [мат] не закрыли. что сразу обосцался и [мат]?
Комментарий удален
−2441
Комментарий удален
−2441
Комментарий удален
−476
77
Алексей 11 лет назад
а про мишку,матрешек, балалаечку и, конечно, водку как то за были )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1246
рро Divergent?!? 11 лет назад
именно, им п о х у й на рф. как и амерам. это расасийцы сидя по уши в говне америку проклинают.
18
Dmitry Vasiljev Седой Бегемот 11 лет назад
мда... прям молодец обосрал, самоутвердился и всё благодаря великой русской культуре!
Комментарий удален
−1610
Показать ещё 79 комментариев (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?