FISHKINET
Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате казнят женщину Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате... Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Навалил кирпичей Навалил кирпичей 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... Стоимость интернета по странам в 2025 году Стоимость интернета по странам в 2025 году Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала на сотрудников таможни в Петербурге «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала... Подростки кинули ПВЗ в Подмосковье, сбежав с вещами Подростки кинули ПВЗ в Подмосковье, сбежав с вещами «Пункт назначения» из Коми: деревянная жердь на ходу пробила внедорожник и едва не убила водителя «Пункт назначения» из Коми: деревянная жердь на ходу пробила... Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в... Башня Уэйнхауса – фундаментальный архитектурный каприз Башня Уэйнхауса – фундаментальный архитектурный каприз «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов Виталий Милонов купил новый iPhone 17 Pro "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов... Наши в городе: 22 фотографии, доказывающие, что появление животного в городе – это взрыв позитива Наши в городе: 22 фотографии, доказывающие, что появление...
Леонардо ДиКаприо встретил Новый Год в окружении красоток

Леонардо ДиКаприо встретил Новый Год в окружении красоток

98568
20
Как говорится, как Новый Год встретишь, так его и проведешь. У актера Леонардо ДиКаприо 2015 год ожидается похоже очень горячим, так как встречал он его на пляже в Сент Барт, в компании представительниц прекрасного пола.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
332  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
143
АлексанDR pynh 9 лет назад
Ты бреешь? Педик или просто метросексуал?
436
Roman 9 лет назад
Комментарий удален
480
66
Danya 11 лет назад
Лео красавчик!!и чем то мне Джека Николсона напоминает)
417
warsar Danya 11 лет назад
я бы сказал: много, чем напоминает)
Комментарий удален
−1799
Показать ещё 26 комментариев (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?