FISHKINET
В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на уровень «эксперт» В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на... Трагичная история свидания, которая разобьёт сердце любого парня Трагичная история свидания, которая разобьёт сердце любого парня Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате казнят женщину Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате... 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне метро 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне... Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка сделала невозможное Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка... Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши у православного храма «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши... Рогатые зайцы реально существуют в природе! Рогатые зайцы реально существуют в природе! Стоимость интернета по странам в 2025 году Стоимость интернета по странам в 2025 году Навалил кирпичей Навалил кирпичей Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он попал в фильм Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы за несуществующее ДТП Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы... «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы Подростки кинули ПВЗ в Подмосковье, сбежав с вещами Подростки кинули ПВЗ в Подмосковье, сбежав с вещами
А ведь сахара была когда то зеленой

А ведь сахара была когда то зеленой

41670
16
×
Метки: интересное   пустыни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
400
465
RamSaf 11 лет назад
Мушку уже спилил, видать заранее готовится)))
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−4905
Комментарий удален
−5721
Комментарий удален
−2829
Показать все 7 ответов
137
C.O.R.V.U.S. Ruslan Borei 11 лет назад
вообще-то я не парировал, просто хотел добавить настроения. но если хотите в этой картинке скрыт ответ, просто первые две буквы не попали в скриншот: Ice Age - ледниковый период. а если парировать - то надо парировать не Вас а автора основного поста. он не рассказывает о найденных пересохших руслах Нила или о том, что в трёх великих пирамидах Гизы есть водостоки - что нереально, если их строили египтяне. что под Сахарой найдено (при помощи Росавиакосмоса) море и т.д. что касается реальных песчаных бурь их хорошо видно на снимках опять же из космоса, когда в воздух поднимается тысячи тонн песка из той же Сахары и ускорение Кориолиса несет его в сторону Атлантики. а если строить догадки - то мне Сахара скорее напоминает плазменный ожог, нанесенный около 8-9 тысяч лет назад.
137
C.O.R.V.U.S. Ruslan Borei 11 лет назад
ок, прими лайк
Показать ещё 5 ответов (из 8)
352
Sanael Симпс Бартон 11 лет назад
Судя по белизне зубов, хороший у них там стоматолог :))
48
Иван rustam 11 лет назад
И где же такая красота?
11
Rinat Иван 11 лет назад
Горнолыжная база г.Кувандыка Оренбургской области
144
Евгений 11 лет назад
Во Во, я минут 15 сидел, втыкал про зеленый сахар....
Показать все 8 ответов
16
Р Чёрно-белый помидор 11 лет назад
это сегодня была передача по вести24, документальный фильм, там было и про кубометр чернозема воронежского в париже 1900года и про 40 см слоя в данный момент, сказали что теряем по 1 см в год
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?