FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... На жарёху На жарёху Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... Косплеерша показала процесс превращения в Necron Косплеерша показала процесс превращения в Necron
Новый год по-английски

Новый год по-английски

3083
20
Миллионы гуляк по всей Англии вышли на улицы встречать Новый год, предлагаю взглянуть на небольшой фотоотчет, как это было.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
3
Lily Ivanchikova 9 лет назад
Мда. А главные алкаши, б...ть, всё равно русские...
Комментарий удален
−2111
469
Илья Резник Andre Goldmen 9 лет назад
Что-то маловато для 2-недельного запоя. Для русского надо умножать на 10 ;)
9
Lomidze 11 лет назад
Молодёжь она и в африке молодёжь
260
Александр Porter 11 лет назад
Чем тебе Омск не угодил...
159
Евгений 11 лет назад
Скоты-с!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1408
Viktor 11 лет назад
истинная правда! клянусь! живу не в Лондоне ,но тоже самое!, причем по пятницам-субботам такое постоянно! жрут без тормозов!
−160
Rababanshik SaschkA_LPK 11 лет назад
безобразные.Да.выйди на улицу в выхино 31 декабря
−160
Rababanshik SaschkA_LPK 11 лет назад
а я тоже выходил.и видел. не арабов только,а русских блюющих мужиков и баб.в выхино.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?