FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полезный совет от американской компании, как избавиться от ленивых сотрудников Полезный совет от американской компании, как избавиться от ленивых... СМИ: в Краснодаре военные пытались сбежать из части СМИ: в Краснодаре военные пытались сбежать из части «Это открытая дискриминация и правовой беспредел»: Рамзан Кадыров раскритиковал запрет ставропольских властей на проведение публичного намаза «Это открытая дискриминация и правовой беспредел»: Рамзан Кадыров... 15 весёлых фотографий животных от премии Nikon Comedy Wilfdlife Awards 15 весёлых фотографий животных от премии Nikon Comedy Wilfdlife Awards Умер известный актёр дубляжа Рудольф Панков Умер известный актёр дубляжа Рудольф Панков Как куют кадры: белорусские будни будущих механиков Как куют кадры: белорусские будни будущих механиков «Вы теперь должны мне бесплатно это всё восстановить!!!» «Вы теперь должны мне бесплатно это всё восстановить!!!» Сын Кадырова стал почётным гражданином Грозного Сын Кадырова стал почётным гражданином Грозного 10 удивительных фактов, которые заставят взглянуть на мир под другим углом 10 удивительных фактов, которые заставят взглянуть на мир под... Эту поездку они запомнят надолго Эту поездку они запомнят надолго 18 поваров-самоучек, которым категорически стоит сменить профессию 18 поваров-самоучек, которым категорически стоит сменить профессию Теперь официально: магнитные бури — всё Теперь официально: магнитные бури — всё Четвероногий спасатель остановил укатившуюся коляску с младенцем Четвероногий спасатель остановил укатившуюся коляску с младенцем "А думал так можно":  в Курске задержан 17-летний подросток, который приподнял зад ВАЗа "А думал так можно": в Курске задержан 17-летний подросток,... В России начнут работать над созданием нового государственного стиля В России начнут работать над созданием нового государственного стиля Новая Lada Vesta Sport будет продаваться по цене от 2,7 миллиона рублей Новая Lada Vesta Sport будет продаваться по цене от 2,7 миллиона... Активистка из Самары возмутилась «победным» вином за 1945 рублей Активистка из Самары возмутилась «победным» вином за 1945 рублей Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX...
Самое лучшее место на Земле, приглашаем!

Самое лучшее место на Земле, приглашаем!

27410
37
О жемчужине Сибири - Байкале. Озеро такое, если кто не знает. Самое глубокое в мире. Самое чистое. Приблизительно запас пресной воды - 20% от мирового. (Не считая ледников, конечно)
Я сам по себе ненавижу пляжи, места купания людей, где люди ходят чуть ли не по головам. Да и традиционные места отдыха горожан - где опять те же самые городские лица вокруг, и кажется что весь город с тобой приперся на отдых - какой это отдых?
Отдых настоящий - наедине с природой. А если с Байкалом - он придаст ещё и СИЛЫ, потому что это Байкал. Старый добрый Байкал. И друг и отец и брат.
×
Метки: Байкал   природа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
4
OlinMihail 10 лет назад
Сколько в России прекрасных и удивительных мест!, и каждый кулик...как говорится!Ну и я жигулевские "горы" прорекламирую. Тоже красота неописуемая!Но на Байкал все равно тянет, но то что Самарская лука "под боком" конечно упрощает путешествия по ней...Но и едут к нам со всей средней полосы и Сибири.Но меня все равно тянет на Байкал, в Карелию, а еще на урале не был в саянах, гималаях и куче мест и везде хочу побывать...В общем за туризм, товарищи!
425
Миша 10 лет назад
Автор ехал с Питера???
407
Алекс 10 лет назад
Супер 2016г едем покорять Байкал,кто с нами пишите в Комменты,желательно из Московской,Владимирской,Ярославской областей!
407
Алекс Данил 10 лет назад
я подумаю насчет ваших слов
68
В этом году попробую сгонять на машине с Москвы на Байкал. Давно присматривался, а тут на фоне всех событий... Вот интересно на резиновой лодки без номера можно рыбачить?))
5
zalupatron ivanovich 10 лет назад
ребята, без обид, байкал конечно хорош, но до самого красивого места на земле ему далеко, приезжайте в августе на юкон или северную британскую колумбию(в канаде) вот там красота так красота! Людей нет вообще на сотни километров вокруг, а пейзажи такие , что аж дух захватывает!
273
Ольга 10 лет назад
Господа! Я бы с удовольствием отдохнула еще раз на БАйкале, но.... До МСК ехать 8 часов потом самолетом минимум 5 часов ва потом до базы добираться - сомнительное удовольствие.. Раньше каждый год в Крыму отдыхали и на АЗове - поверьте там есть такие места что как Париж - увидел и умер.... Гребаные политики испоганили все
6
Турбазы окультуриваются потихоньку. Налаживается сервис. Цены вот только
6
Как хорошо что я рядом живу
. Правда последнее время чаще на Байкал работать приезжаю
94
gvidon 10 лет назад
Байкальские дюны
131
Антон 10 лет назад
Отдыхал на тур.базе Максимиха - вещь.
Единственный минус из Москвы лететь 8 часов до Улан-Уде, там в гостинице сутки отдыхали,а потом до тур.базы на автобусе ещё 7 часов.
Но отдых офигенный.
Показать ещё 60 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?