FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии
Самое лучшее место на Земле, приглашаем!

Самое лучшее место на Земле, приглашаем!

27387
37
О жемчужине Сибири - Байкале. Озеро такое, если кто не знает. Самое глубокое в мире. Самое чистое. Приблизительно запас пресной воды - 20% от мирового. (Не считая ледников, конечно)
Я сам по себе ненавижу пляжи, места купания людей, где люди ходят чуть ли не по головам. Да и традиционные места отдыха горожан - где опять те же самые городские лица вокруг, и кажется что весь город с тобой приперся на отдых - какой это отдых?
Отдых настоящий - наедине с природой. А если с Байкалом - он придаст ещё и СИЛЫ, потому что это Байкал. Старый добрый Байкал. И друг и отец и брат.
×
Метки: Байкал   природа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
4
OlinMihail 9 лет назад
Сколько в России прекрасных и удивительных мест!, и каждый кулик...как говорится!Ну и я жигулевские "горы" прорекламирую. Тоже красота неописуемая!Но на Байкал все равно тянет, но то что Самарская лука "под боком" конечно упрощает путешествия по ней...Но и едут к нам со всей средней полосы и Сибири.Но меня все равно тянет на Байкал, в Карелию, а еще на урале не был в саянах, гималаях и куче мест и везде хочу побывать...В общем за туризм, товарищи!
425
Миша 9 лет назад
Автор ехал с Питера???
407
Алекс 9 лет назад
Супер 2016г едем покорять Байкал,кто с нами пишите в Комменты,желательно из Московской,Владимирской,Ярославской областей!
407
Алекс Данил 9 лет назад
я подумаю насчет ваших слов
68
В этом году попробую сгонять на машине с Москвы на Байкал. Давно присматривался, а тут на фоне всех событий... Вот интересно на резиновой лодки без номера можно рыбачить?))
5
zalupatron ivanovich 9 лет назад
ребята, без обид, байкал конечно хорош, но до самого красивого места на земле ему далеко, приезжайте в августе на юкон или северную британскую колумбию(в канаде) вот там красота так красота! Людей нет вообще на сотни километров вокруг, а пейзажи такие , что аж дух захватывает!
Показать все 8 ответов
273
Ольга 9 лет назад
Господа! Я бы с удовольствием отдохнула еще раз на БАйкале, но.... До МСК ехать 8 часов потом самолетом минимум 5 часов ва потом до базы добираться - сомнительное удовольствие.. Раньше каждый год в Крыму отдыхали и на АЗове - поверьте там есть такие места что как Париж - увидел и умер.... Гребаные политики испоганили все
6
Турбазы окультуриваются потихоньку. Налаживается сервис. Цены вот только
6
Как хорошо что я рядом живу
. Правда последнее время чаще на Байкал работать приезжаю
94
gvidon 9 лет назад
Байкальские дюны
131
Антон 9 лет назад
Отдыхал на тур.базе Максимиха - вещь.
Единственный минус из Москвы лететь 8 часов до Улан-Уде, там в гостинице сутки отдыхали,а потом до тур.базы на автобусе ещё 7 часов.
Но отдых офигенный.
Показать ещё 60 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?