FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан "Ошалеть!" "Ошалеть!" Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации...
Подарок для сына к Новому Году

Подарок для сына к Новому Году

14936
38
Всем привет , еще раз с новым годом! Хочу поделиться с вами своим приключением длиной в 2 месяца =)
Сынуля подрос и перестал вмещаться в свою первую кроватку , а я в тайне от жены и домашних решил сделать её сам.
Покопавшись в интернете нашел очень интересный проект кроватки-машинки , размеры спального места 70х160 , как раз как я и хотел.
×

Источник:

Метки: подарок   своими руками   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
67
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−27
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−6
8
Дмитрий 7 лет назад
Приветствую! Подскажите, а конфирматы подрезали болгаркой? Иначе они же насквозь проходят листы.
1
Rudolf Schnaps 9 лет назад
Уважаемый wizardoff, поделитесь как Вы распечатали чертёж в оригинальном размере. Зараннее спасибо.
490
wizardoff Автор поста Rudolf Schnaps 9 лет назад
Добрый вечер , было очень непросто =) в приложении к проекту кровати масштабировал детали на мониторе и печатал... в общем приложение не позволяет распечатать нормально , пришлось взять линейку и вымерить соотношения масштаба детали с реальным размером в пропорции и печатать кусками передвигаясь по детали. На фотках видно напечатал много кусков А4 размером , затем сопоставлял их друг с другом на "просвет" соединял степлером и вырезал!
490
wizardoff Автор поста Rudolf Schnaps 9 лет назад
http://dommebel2.ru/chertezhi-i-proekty/krovat-mashina-proekt-chertezhi.htmlhttp://dommebel2.ru/chertezhi-i-proekty/krovat-mashina-proekt-chertezhi.html
Показать ещё 25 комментариев (из 37)
Показать ещё

На что жалуетесь?