FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новые кадры момента ограбления Лувра Новые кадры момента ограбления Лувра Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Смешные картинки Смешные картинки В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят Самый быстрый в мире дрон Самый быстрый в мире дрон Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно расшифровать Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно...
Атака двух питбулей на быка: финал

Атака двух питбулей на быка: финал

71934
4
Кровавая бойня питбулей и бычка, в итоге окончилась летальным исходом для обоих собак.
Метки: питбули   смерть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
408
48
nesten Толпаводец 11 лет назад
Я читал, что бычок обязан жизнью фотографу. Эти события произошли после урагана Катрина. Бойцовские собаки долгие дни боролись за жизнь и старались охотиться. Но за этого бычка заступился человек и застрелил псов. Они были очень опасны, но не потому, что "питбули". А потому, что оказались на грани смерти и вынуждены были превращаться в хищников.
−2
Нурлан Шакимаев 11 лет назад
поделом двум мохнатым ублюдкам досталось!
Комментарий удален
−8981
64
Артур Попов Ibrahim 11 лет назад
Присоединяюсь, пожалуй
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−951
265
Динар Бегемот 11 лет назад
38
Леха Селезнев 11 лет назад
Бестолковые собаки!
422
Alfi 11 лет назад
Вот бы мне столько храбрости, сколько у этих отчаянных питбулей - моська пытается сожрать слона, это сильно.
Комментарий удален
−2441
−11
Александр 3_fon 11 лет назад
Look at my balls! Look!
50
Андрей 3_fon 11 лет назад
Но тоже с яйцами
64
Артур Попов Александр 11 лет назад
Mine is bigger
33
артамон 3_fon 11 лет назад
курцхаар?))
Показать ещё 52 комментария (из 227)
Показать ещё

На что жалуетесь?