FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Смешные картинки Смешные картинки В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить на работу из-за зацеперов В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить... Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Бывшего замминистра обороны Тимура Иванова приговорили к 13 годам колонии Бывшего замминистра обороны Тимура Иванова приговорили к 13 годам... Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Взрыв на складе фейерверков в США Взрыв на складе фейерверков в США
Катера «Раптор» пополнят ЧФ в начале 2015-го (репост)

Катера «Раптор» пополнят ЧФ в начале 2015-го (репост)

14651
3
Два быстроходных патрульные катера проекта 03160 «Раптор» войдут в состав Черноморского флота 1-м квартале 2015 г. передаёт ТАСС слова официального представителя ЧФ Вячеслава Трухачёва.

Источник:

Метки: 2015   Россия   катер   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
408
Показать все 10 ответов
−618
clidon KiploksAKS 10 лет назад
Я просто помню какие проблемы были у БТР-80 при стрельбе из пулемёта Владимирова. Тоже вроде и тачанка немаленькая и пулемёт не самый большой.
−22
Igor T 11 лет назад
по названию импортная техника не русская, а жаль... ничего не понятно, скоро все на аглицком будет...
52
Sergey Vershinin ккк 11 лет назад
Г-5 Туполев конструировал. Эти самолеты на воде были не без недостатков, но 50 узлов все прощали...Были и лидеры Г-6.
52
Sergey Vershinin ккк 11 лет назад
Особенности конструкции палубы не позволяли на ней находится людям при полном ходе. Только в районе надстройки и торпедных аппаратов. Наследие. Палубы то и не было. Зато строили артиллерийские катера с установкой реактивных снарядов на надстройке.
266
Добрый Геббельс Triton 11 лет назад
Я предполагаю, что большую часть времени этот катер проводит в прибрежной зоне и с такой раскраской его труднее заметить с воды на фоне береговой растительности. ИМХО.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
144
Панюков Алексей НАСТОЯЩИЙ ХАЧ 11 лет назад
Почти 100 км /ч.
52
Sergey Vershinin Klavus 11 лет назад
Морская миля-1852 м. Кабельтов-185 м. Учимся....
52
Sergey Vershinin Klavus 11 лет назад
Я написал разве иное?
11
Andrey Kirillov 11 лет назад
Обидно только, что собраны эти катера из забугорных комплектующих. Почти полностью...
Комментарий удален
−716
52
Sergey Vershinin Евгений Хр 11 лет назад
А зачем тырить комменты с Япа? Умнее стал?
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?