FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Смешные картинки Смешные картинки В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить на работу из-за зацеперов В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить... Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Бывшего замминистра обороны Тимура Иванова приговорили к 13 годам колонии Бывшего замминистра обороны Тимура Иванова приговорили к 13 годам... Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Взрыв на складе фейерверков в США Взрыв на складе фейерверков в США
Всех с Новым Годом!

Всех с Новым Годом!

4830
1
Всех поздравляю с наступающим новым годом, пусть в новый год не попадут плохие мысли и идеи, пусть в Мире будет МИР. Пусть все будут здоровы и красивы. И пусть счастье людей длится вечно, нам нечего делить, мы все в одной подводной лодке, что США что русские, Европа и Китай... Пускай забудут все свои мелочные ссоры и пусть религия объединит людей, тут я не сильно разбираюсь, но сраться на религиозной почве вообще бессмысленно и глупо. Пусть страны все объединятся в один огромный МИР. Тогда конечно военные заводы придётся перепрофилировать для производства полезных вещёй.
С наступающим новым годом! И помните слова из мультфильма Фунтик! "Всех сильнее доброта" УРА всем нам, будьте счастливы! Да порадуется за нас кто-то наверху.
Ещё есть пожелание, пусть в новом году ни у кого на утро незаболит голова! Спасибо фишки за то что я могу прокричать на весь интернет С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРА!!!!!
Метки: 2015   Новый Год   пожелания   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
85
Учись грамоте!
441
apostolini 11 лет назад
у меня труселя с таким рисунком)
320
Дыня 11 лет назад
Счастья,Добра и Мира ВСЕМ В Новом ГОДУ!!!
Комментарий удален
−81
Показать ещё 23 комментария (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?