FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память На ровном месте... На ровном месте...  Намешалось   Намешалось  Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом
Всех с Новым Годом!

Всех с Новым Годом!

4856
1
Всех поздравляю с наступающим новым годом, пусть в новый год не попадут плохие мысли и идеи, пусть в Мире будет МИР. Пусть все будут здоровы и красивы. И пусть счастье людей длится вечно, нам нечего делить, мы все в одной подводной лодке, что США что русские, Европа и Китай... Пускай забудут все свои мелочные ссоры и пусть религия объединит людей, тут я не сильно разбираюсь, но сраться на религиозной почве вообще бессмысленно и глупо. Пусть страны все объединятся в один огромный МИР. Тогда конечно военные заводы придётся перепрофилировать для производства полезных вещёй.
С наступающим новым годом! И помните слова из мультфильма Фунтик! "Всех сильнее доброта" УРА всем нам, будьте счастливы! Да порадуется за нас кто-то наверху.
Ещё есть пожелание, пусть в новом году ни у кого на утро незаболит голова! Спасибо фишки за то что я могу прокричать на весь интернет С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРА!!!!!
Метки: 2015   Новый Год   пожелания   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
85
Учись грамоте!
441
apostolini 11 лет назад
у меня труселя с таким рисунком)
320
Дыня 11 лет назад
Счастья,Добра и Мира ВСЕМ В Новом ГОДУ!!!
Комментарий удален
−81
Показать ещё 23 комментария (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?