FISHKINET
Прививка от рака Прививка от рака Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Попугай курильщика Попугай курильщика Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело после драки в кафе В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело... Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри
Фотомодели, превратившиеся в пластиковых кукол Барби

Фотомодели, превратившиеся в пластиковых кукол Барби

11789
12
Чтобы показать всю поверхностность моды, фотограф Джиампаоло Сгура (Giampaolo Sgura) превратил реальных моделей в пластиковых кукол в стиле Барби. Данный проект был снят для журнала Vogue Paris декабрь / январь 2015. Для создания иллюзии пластиковых кукол, фотограф одел моделей в приторно кукольные наряды и поместил их в огромные “упаковки”, на стенках которых прикреплены дополнительные сменные аксессуары.
×

Источник:

Метки: барби   куклы   фотомодели   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−95
Roman 11 лет назад
Диор и Дольче Габана классные. Жаль что мужской стиль не показали. Хотелось бы приодеться по стилю
−533
Petr 11 лет назад
хорошо нет мужиков там... а баб можно было и подобрать покрасивее, а не этих онорексичек
−25
МаркШейдер 11 лет назад
Я бы парочку прикупила)
−183
Брут 11 лет назад
Очень стильно. Если человек себе это может позволить то очень хорошо. Дорогая одежда выглядит дорого.
−183
Брут Alexander 11 лет назад
Пусть лучше одеваются в гавно)
87
Страница Удалена GadMen 11 лет назад
Просто мозгами думать разучились. Лучше б работали с утра до ночи. Быть примерной и готовить и убирать тоже не обязательно, это от души должно быть. А вот себя обеспечивать обязаны все сами.
87
Страница Удалена Глаголю как боженька 11 лет назад
Да полно. Те же модницы, что одними шмотками живут и блондинки по жизни. А тех кто детей ез счета рожает все больше и больше, кстати, зря вы их не учитываете.
87
Страница Удалена Глаголю как боженька 11 лет назад
А как они их воспитывают? что хорошего прививать могут??? жрать срать спать шмотки?????
Показать ещё

На что жалуетесь?