FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот На общую тему  На общую тему  Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Фотомодели, превратившиеся в пластиковых кукол Барби

Фотомодели, превратившиеся в пластиковых кукол Барби

11789
12
Чтобы показать всю поверхностность моды, фотограф Джиампаоло Сгура (Giampaolo Sgura) превратил реальных моделей в пластиковых кукол в стиле Барби. Данный проект был снят для журнала Vogue Paris декабрь / январь 2015. Для создания иллюзии пластиковых кукол, фотограф одел моделей в приторно кукольные наряды и поместил их в огромные “упаковки”, на стенках которых прикреплены дополнительные сменные аксессуары.
×

Источник:

Метки: барби   куклы   фотомодели   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−95
Roman 11 лет назад
Диор и Дольче Габана классные. Жаль что мужской стиль не показали. Хотелось бы приодеться по стилю
−533
Petr 11 лет назад
хорошо нет мужиков там... а баб можно было и подобрать покрасивее, а не этих онорексичек
−25
МаркШейдер 11 лет назад
Я бы парочку прикупила)
−183
Брут 11 лет назад
Очень стильно. Если человек себе это может позволить то очень хорошо. Дорогая одежда выглядит дорого.
−183
Брут Alexander 11 лет назад
Пусть лучше одеваются в гавно)
87
Страница Удалена GadMen 11 лет назад
Просто мозгами думать разучились. Лучше б работали с утра до ночи. Быть примерной и готовить и убирать тоже не обязательно, это от души должно быть. А вот себя обеспечивать обязаны все сами.
87
Страница Удалена Глаголю как боженька 11 лет назад
Да полно. Те же модницы, что одними шмотками живут и блондинки по жизни. А тех кто детей ез счета рожает все больше и больше, кстати, зря вы их не учитываете.
87
Страница Удалена Глаголю как боженька 11 лет назад
А как они их воспитывают? что хорошего прививать могут??? жрать срать спать шмотки?????
Показать ещё

На что жалуетесь?