FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... Когда приучили кота к унитазу Когда приучили кота к унитазу Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Наказание будет отрезвляющим Наказание будет отрезвляющим Выше скорость - меньше ям Выше скорость - меньше ям Первый день на работе Первый день на работе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным Мужчина выбросил собаку с балкона 5-го этажа Мужчина выбросил собаку с балкона 5-го этажа 30+ животных, которые не знают о существовании проблем 30+ животных, которые не знают о существовании проблем Как завязать шнурки за пару секунд Как завязать шнурки за пару секунд Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Греции запретят детям до 15 лет пользоваться социальными сетями В Греции запретят детям до 15 лет пользоваться социальными сетями
С Днем рождения, дядя Вася!!

С Днем рождения, дядя Вася!!

25881
9
Сегодня Василию Филипповичу Маргелову исполнилось бы 106 лет.
«Суворов двадцатого века» – так стали называть генерала армии Василия Филипповича Маргелова (1908 – 1990 гг.) еще при жизни западные историки (советским долгое время называть эту фамилию в печати запрещалось по соображениям секретности).
Прокомандовав Воздушно-десантными войсками в общей сложности почти четверть века (1954 – 1959, 1961 – 1979 гг.), он превратил этот род войск в грозную ударную силу, не знавшую себе равных.
Но не только как выдающийся организатор запомнился Василий Филиппович современникам. Любовь к Родине, замечательные полководческие способности, стойкость и беззаветная храбрость органично сочетались в нем с величием души, скромностью и кристальной честностью, добросердечным, истинно отеческим отношением к солдату.
×

Источник:

Метки: вдв   маргелов   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
284
Avi 11 лет назад
Я слева! 218 ОБСпН 97-99гг.
Показать 1 ответ
86
d0ts3nt 11 лет назад
Настоящий мужик!
276
Провинциал 11 лет назад
В танковой группировке немцев, рвавшихся деблокировать Паулюса в январе 1943 года не было танков Тигр.
58
Mr.Nobody 11 лет назад
Кому Василий Филиппович, кому и дядя Вася... А кому и страх на все времена от его племянников !
Пока помним, живет !
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−67
41
vened 11 лет назад
Не все знают, Василий Филиппович родился в Днепропетровске (сейчас Украина). Как наверное ему грустно смотреть на то, что там сейчас происходит.
Комментарий удален
−1940
5
asd0908747 Товарищ 11 лет назад
Ну это как минимум не доказано. А то что у нас гражданская война, и что наша (украинская) армия воюет в своей стране, и убивает своих граждан, так это 100 %.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−4905
350
Алексей bais65 11 лет назад
П.и.з.дю.к расскажи мне как ты stingerом собьешь ИЛ-86
Комментарий удален
−67
412
VadimMG Алексей 11 лет назад
на украине сбили летом
Комментарий удален
−4905
14
БорисХофман НЕТ_Войне 11 лет назад
Аляску русский царь не продавал!учите историю!
Показать ещё 64 комментария (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?