FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Сколько стоит новая машина в Германии Сколько стоит новая машина в Германии Сколько вопросов у Автора! И нет ответов... Севастополь ДТП Сколько вопросов у Автора! И нет ответов... Севастополь ДТП Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности из пневматического пистолета В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности... В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Маленькая шалость Маленькая шалость
 Как делают кокосовое масло

Как делают кокосовое масло

16399
17
Кокосовое масло - очень экологичный и полезный продукт. Масло, которое продают в наших магазинах, изготавливают промышленным способом и это не то, что надо. А на Мальдивах куча кокосов: они растут над головой и масло тут добывают вручную. Под катом - процесс и технологические подробности
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1501
76
Антон Бабай 11 лет назад
у нас в новой зеландии его используют как у нас растительное масло. Тот же принцип.
357
Ангелина 11 лет назад
Я кокосовое масло использую в комплексе с другими маслами для лица и тела. А еще делаю на его основе натуральный дезодорант. 4 ложки крахмала, 2 ложки соды и 2-3 ложки кокосового масла и еще эфирных масел разных по пару капель каждого, действует не хуже покупных, а главное без химии, которая рак вызывает.
357
Ангелина Дюйм оф о4ка 11 лет назад
Да именно антиперспирант, действует отлично, даже после физической активности нет запаха. Проверено на ребенке, которому в связи видимо с гормонами и подростковым возрастом обычные дезодоранты не очень помогают. Я храню его в баночках из под крема. По идее нужно хранить в холодильнике, но я делаю немного и он не успевает испортится. Делать его ровно 2 минуты, по консистенции он получается как густой мусс. Добавлять можно например цитрусовые эфирные масла или древесные. Чайного дерева хорошее масло.
Показать ещё

На что жалуетесь?