FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет колонии Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет... Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Нео уже не тот Нео уже не тот Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала
В Москве 10 баллов, но народ в пробках не унывает!

В Москве 10 баллов, но народ в пробках не унывает!

23452
16
Сегодня снегопад и предновогоднее желание купить подарков сделали свое дело. Весь день в Москве пробки 10 баллов.
Но не взирая на весь негатив, люди сохраняют чувство юмора.
Это лишь малая часть "разговорчиков" в Яндекс картах за сегодня.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
140
Евгений 11 лет назад
На метро за 1 час до дома )))
140
Евгений iPont 11 лет назад
Нет -_-
0
igresko 97805 11 лет назад
Я второй день читаю комменты на Яндекс пробках, реально так и есть . Народ жалко за их некий тупизм- раньше не посмотрели в яндекс пробки и поехали .
39
Wegas 11 лет назад
Сколько был в Москве, до сих пор не понимаю зачем там покупать личное авто. Одни простои в пробках. Думаю самое оптимальное все же метро, как бы не было тошно... Хотя и там тесно =)
0
igresko Wegas 11 лет назад
В метро кошмарики что твориться....
464
stepan69xx 11 лет назад
Да тут пробка куда ни двинься в любое время года!!! снег выпал печаль, дождик прошел печаль, солнце светит и то печаль!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
53
Kiva 11 лет назад
То чувство когда живешь в СПб и ржешь над Москвой. У нас такой жести нет, конечно вечером было плотно, но как обычно на узких участках.
Показать все 7 ответов
53
Kiva Василий 11 лет назад
Хитрый план такой хитрый
53
Kiva RealDenius 11 лет назад
Это каких? Я в тамбовскую область спровадила, голова то есть на плечах, чего в белокаменную то как лоси переть?
53
Kiva RealDenius 11 лет назад
К нам конституционный суд переехал, какашек хватает. Я уже не верю, что когда-нибудь сбудется светлая идея головные организации в другие города перевести-и Москву разгрузить и регионы развивать. Это что то из области фантастики(
462
Для тех кто в теме
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?