FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами
Первый Макдональдс в Москве

Первый Макдональдс в Москве

75531
4
А вот и счастливые обладатели гамбургеров, после нескольких часов стояния в очереди, 1992 год.
Метки: Еда   макдональдс   очереди   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
627  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
448
KataliZatorNEMO 10 лет назад
А, где фото ???
−245
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
пендосы сразу начали нас разваливать изнутри, в прямом смысле слова))
101
dreyfusz 10 лет назад
Уроды, одним словом
291
Алексей 10 лет назад
Всю жизнь в Москве, в маке на Пушкинской был один раз в году 2001 и то исключительно по нужде.
196
Екатерина 10 лет назад
Ну. соглашусь с "возмущенными толпами" по поводу шапок и пр. Когда я маленькой в первые Мак-и пробивалась, то даже приодеться старалась, почти как в кафе на свиданку. Обязательно завалить стул или стол или подоконник одеждой, сесть красиво, ...Смешно сейчас, а тогда туда люди рвались как в театр на премьеру.
Немного не согласна, что Макдоналдс фигня фигней. Что-то в этом было тогда. Сейчас, и правда, ничего особенного, к тому же он далеко не единственный и не оригинальный фастфуд, их расплодилось тьма. Плохо, что интерес к таким заведениями не падает. Зайти перекусить, поесть теплой пищи, относительно сбалансированной, запить как положено - это да. Но, например, у меня такие форс-мажоры, когда нормально поесть негде, случаются примерно 1 раз в 5-6 месяцев. То есть, раза 3 за год беру что-то в Мак-е.
8
Прохор 10 лет назад
Шапки воровали (даже в метро срывали с головы и бежали- ни ментов ни камер, красота!) польта и куртки снять то можно, только куда класть? После пельменных это действительно было радостное событие- сходить в макдачку поесть. К сожалении народ таким себя не сам сделал быдловатым, да и сейчас надо признать что наша страна не совсем адекватна в поведении где бы то ни было!
337
Вася 10 лет назад
Вот она. Непревзойдённая по качеству демократическая еда из жиров и сои. А то злой социалистический строй столько лет заставлял есть натуральные продукты. Изверги.
1
318616746 Вася 10 лет назад
Ты о чебуреках из кошатины? ;)
337
Вася Бегемот 10 лет назад
Да знаю что не о том. Просто противно. Дикарей напоминает это всё. Хлынул после распада союза целый поток говна и отравы. А мы как дикари с криками это круто, модно, вкусно набросились на это. Пока стану разграбляли и вывозили самое ценное, мы находились в эйфории от западных "ценностей" под хохот всего мира. Натуральный байкал заменили антикорозийной колой, пирожки с мясом из мяса заменили бургерами из сои, натуральную шерсть заменили дешёвой синтетикой. Знаю что пост не об этом. Просто грустно...
337
Вася 318616746 10 лет назад
Если это в шутку сказано, то не к месту. Если же всерьёз, то жаль тебя...
0
Surjikov Artyom 10 лет назад
Какие милые девушки
Комментарий удален
−2218
8
Прохор 10 лет назад
Прическа такая была по моде- группа Электроклуб( кони в яблоках)Салтыков зажигал не по детски.
5
Андрей 10 лет назад
Никогда не понимал ажиотажа вокруг макдака: ни тогда, ни сейчас. Впервые я побывал в макдаке в Хельсинки в 1998 году - мне было 15, я был голоден, а там это было самым доступным. До сих пор помню свои впечатления: "бутер как бутер, я вкуснее делаю. Картошка на картошку не похожа. Наелся, вроде..."
Показать ещё 28 комментариев (из 597)
Показать ещё

На что жалуетесь?