FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов, которые можно увидеть сегодня Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов,... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Комод из «Копейки» Комод из «Копейки»
Иногда клиент может решить, что за сайт платить вовсе необязательно

Иногда клиент может решить, что за сайт платить вовсе необязательно

14824
1
А зачем оплачивать лишний раз, если сайт уже у тебя, на твоем хостинге? Можно просто сказать "ждите" и динамить 3 недели. Только вот есть три группы людей, которых никогда нельзя злить. Это повара, автомеханики и программисты. Заказчик, когда менял пароль доступа, не думал о том, что сайт всего лишь отражение другого сайта, на который влиять он не может, будь он хоть господь Бог.
Метки: программинг   работы   сайты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−39
LoneWolf Solo 10 лет назад
Программист это не профессия - это диагноз.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−37
Dr PAIN kamanch 10 лет назад
говори по-человечески, кибернетическое отродье!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый RealDenius 10 лет назад
технически - не обязательно через прокси, это слишком топорно. элегантнее просто из скрипта загружать и скрипт с домена програмера и запускать на сервере заказчика-мошеника. заплатил - скрипт просто пуст, не заплатил - наслаждайся сплэшем ибо нефиг свинячить.

перекрыть можно, даже необязательно перекапывать скрипт. а вот как - не скажу - я тут на стороне програмера
Показать ещё 80 комментариев (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?