FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя типами людьми 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы
Что случится, если пробурить туннель, проходящий сквозь центр Земли

Что случится, если пробурить туннель, проходящий сквозь центр Земли

1206
2
Метки: интересное   о космосе   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−2687
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−2687
326
Михаил Aleksey Balashov 11 лет назад
;-)
А то уже совсем другая история.
Ответ был адресован школьнику, не знающему даже основ исчисления мер, к примеру, что раз мерность ускорения - это есть [м/с2]
А для того чтобы получить скорость надо умножить на время..
Комментарий удален
−2687
326
Михаил Сергей Жажа 11 лет назад
Решите задачу распределения сил вдоль радиуса сферического тела, проинтегрируйте и будет вам счастье!
326
Михаил babuby 11 лет назад

Как ни печально констатировать, современное образование меня приводит в ужас.
В период моего поступления в институт (2001 год) в моем самом обычном классе средняя оценка по физике, математике и литературе по классу составляла не менее 4 баллов из 5.
А что сейчас я наблюдаю: сестра жены, поступившая по ЕГЭ на технический факультет МАИ на первом курсе не знает и не понимает основ мат анализа: дифференцирования и интегрирования...
Думаю, будет понятна моя аналогия: это если механик, которому вы отдаете авто на смену ремня ГРМ начинает читать мануал по снятию катушек зажигания с простейшего японского движка, 4G63, к примеру.
Мой брат, что младше меня более чем на 10 лет, поверг мну в ужас от своего понимания таблицы Менделеева и валентности.
Товарищи, наше современное среднее образование (школа) - это п..изд..ец неописуемый.
От туда и все вытекающие мысли о том., что есть счастье: пупс, мечтающий о дармовых деньгах, и убивающий свою жизнь в виртуальной мире и сомнительных компашках; или же здоровый член общества, способный выполнить возложенные на него обязанности..
Показать ещё

На что жалуетесь?